Наверх

26 ноября 2018, Понедельник, 12:11

В легионе либералов и русофобов началась грызня из-за украинской провокации

В легионе либералов и русофобов началась грызня из-за украинской провокации

Либералы и русофобы перессорились из-за украинской провокации в Черном море. Видный либерал, уехавший на Украину, Аркадий Бабченко обвинил своих соратников по русофобскому цеху в том, что они не идут штурмовать Кремль из-за вчерашних провокаций военных Украины.

Площадку для выступления «жертве» показушного «заказного убийства» любезно предоставила радиостанция «Эхо Москвы», которую саму накануне уличили в активной информационной поддержке провокаторов.

− Я понимаю, конечно, что это не платиновые мили Мити Алешковского. Не домик для уточки Медведева. Не самолетики телеграмма. И не штраф Рокомнадзору на блюдце. Не столь важнейшие для российского либерала вещи. Так, чепуха какая-то, — предъявил претензии Бабченко своим собратьям по легиону.

Далее «жертва убийства» обвинила страну в открытом нападении. Правда, не совсем ясно о какой стране идет речь, так как Бабченко использует слово «наша». Какая именно страна для Бабченко родная, стоит только догадываться.

− Всего лишь наша страна впервые открыто напала на соседнюю страну. Теперь уже без всяких ихтамнетов. Открыто. Своими вооруженными силами. Расстреляла, захватила, взяла в плен, шесть раненых, двое тяжело. Впервые с 1939 года. Пошла войной на соседнюю европейскую страну.

В связи с «нападением» Бабченко обратился с призывом к дорогим ему либералам:

− Ну, мои дорогие российские либералы. Митинг? Марш? Сто тысяч на Сахарова? Протесты? Разобранная брусчатка на Елисейских полях? Баррикады? Манежная уже заполнена с утра до отказа? Нет убийствам братского народа? Нет войне? Ну хоть что-то?

В воскресенье, 25 ноября, стало известно, что украинские власти осуществили провокацию с нарушение государственной границы России. Корабли ВМС Украины вторглись в территориальные воды России, на законные требования пограничников не реагировали. К вечеру воскресенья пограничники были вынуждены применить оружие, корабли задержали. Были ранены трое украинских матросов. После этого власти Украины решили ввести военное положение на 60 суток.

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

17 февраля 2026, Вторник, 02:55

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

Кредиторы в лице Ротшильдов и инвесторы украинского конфликта преследует цель подорвать силы России, заявил британский дипломат

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

16 февраля 2026, Понедельник, 21:26

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

Украину ждет энергетический Армагеддон за массированные атаки на Брянскую и Белгородскую области, заявил в беседе с «МК» рассказал генерал-майор авиации Владимир Попов

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

16 февраля 2026, Понедельник, 05:10

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не смог пройти мимо публикации, в которой доказывается, что Ленин еще в 1914 году призывал отделить от России Украину

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

14 февраля 2026, Суббота, 17:45

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

Жителям Брянской области навязывают роль соседей американской колонии. Частично колония уже создана

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

11 февраля 2026, Среда, 14:04

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

Поскольку Вашингтон не соблюдает договоренностей с Россией, Москве нужно отменить признание независимости Украины