Наверх

24 ноября 2018, Суббота, 08:49

Россияне сообщили, сколько им нужно денег для счастья

Россияне сообщили, сколько им нужно денег для счастья

Россияне сообщили, сколько им нужно денег для счастья. Соответствующее исследование провела компания SuperJob, которая провела исследование в российских городах с населением более 500 тысяч человек. Жителей попросили назвать финансовый эквивалент счастья.

Самые большие запросы оказались у жителей Владивостока. Сообщается, что среднему жителю для счастья необходимо 208 тысяч рублей в месяц, а москвичу — 207 тысяч рублей.

Жители Самары и Екатеринбурга будут счастливы, получая 173 тысячи рублей. Житель Воронежа удовлетворится суммой в 163 тысячи. Запросы у питерцев более скромные — всего 160 тысяч рублей.

Жители Липецка будут счастливы при зарплате в 129 тысяч рублей, Махачкалы — 123 тысячи.

Наименее требовательными оказались проживающие в Оренбурге. Им для счастья необходимо 116 тысяч рублей в месяц.

Брянцам подсказали идею исторического иска к Польше

17 февраля 2026, Вторник, 11:54

Брянцам подсказали идею исторического иска к Польше

Сами же поляки подсказали идею исторического иска брянцам, которые испытали на себе власть западных «цивилизаторов»

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

17 февраля 2026, Вторник, 02:55

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

Кредиторы в лице Ротшильдов и инвесторы украинского конфликта преследует цель подорвать силы России, заявил британский дипломат

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

16 февраля 2026, Понедельник, 21:26

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

Украину ждет энергетический Армагеддон за массированные атаки на Брянскую и Белгородскую области, заявил в беседе с «МК» рассказал генерал-майор авиации Владимир Попов

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

16 февраля 2026, Понедельник, 05:10

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не смог пройти мимо публикации, в которой доказывается, что Ленин еще в 1914 году призывал отделить от России Украину

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

14 февраля 2026, Суббота, 17:45

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

Жителям Брянской области навязывают роль соседей американской колонии. Частично колония уже создана