Наверх

18 октября 2018, Четверг, 03:18

В Красной Горе за 2,5 миллиона рублей благоустроили три двора

В Красной Горе за 2,5 миллиона рублей благоустроили три двора

В Красной Горе Брянской области состоялось торжественное открытие трех дворовых территорий, благоустроенных в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда».

Во дворах домов 58 «Б», 58 «В», 58 «Г» по улице Буйневича заасфальтировали подъездные пути, обустроили парковочные карманы, уложили бордюрные камни. На эти цели было выделено почти 2,5 миллиона рублей. 

По словам местных жителей, они всегда поддерживали чистоту и порядок возле домов, но по истечении времени придомовые территории потребовали ремонта. 

«Теперь, благодаря партийному проекту, наши дворы кардинально изменились, и эти изменения заметны невооруженным взглядом. Дворы приобрели аккуратный и ухоженный вид», — отмечают жильцы домов по улице Буйневича. 

По поручению регионального координатора партийного проекта, депутата Государственной Думы Валентина Суббота, жителям, принимавшим активное участие в благоустройстве территорий, были вручены благодарственные письма депутата. 

От имени секретаря регионального отделения «Единой России», председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова также были вручены грамоты. 

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. 

Пресс-служба «Единой России»

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

29 декабря 2025, Понедельник, 20:47

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому некоторые граждане смогут получать пенсию за выслугу лет

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

29 декабря 2025, Понедельник, 18:02

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

Заместитель начальника УМВД России по Брянской области Алексей Егоров снял с новогодней ёлки открытку-шар с пожеланием 10-летней Ангелины

В центре Брянска введут ограничения движения на новогодние праздники

29 декабря 2025, Понедельник, 16:47

В центре Брянска введут ограничения движения на новогодние праздники

Для обеспечения безопасности дорожного движения городское дорожное управление установит временные дорожные знаки с указанием новых схем проезда

«Алчные хромые негодяи» помешали невезучему брянцу Антоненко заточить коньки

29 декабря 2025, Понедельник, 15:12

«Алчные хромые негодяи» помешали невезучему брянцу Антоненко заточить коньки

Возобновил свои творческие отчеты брянский бытописец Николай Антоненко

В Брянской области вслед за другими регионами ввели новогодние ограничения

29 декабря 2025, Понедельник, 14:40

В Брянской области вслед за другими регионами ввели новогодние ограничения

В Брянской области вслед за другими регионами России ввели новогодние ограничения. Это связано с продолжающим действовать режимом КТО и сложной оперативной обстановкой