3 сентября 2018, Понедельник, 07:45
Генерал Кузьмин: «Только больные головы могли придумать эту провокацию против меня»
Бывший начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин категорически опроверг сообщение о том, что его якобы задержали в Калужской области «с сумкой денег».
Эти слухи утром распространил сайт «Брянская улица»:
«Генерала остановили для проверки, в машине, якобы, нашли сумку, в прямом смысле набитую деньгами. Информацию «Брянской улице» подтвердили несколько источников, в том числе и в правоохранительных органах».
Эту заметку тут же перепечатали «Брянский объектив» и другие сайты.
«Брянские новости» обратились к самому Валентину Кузьмину, который несколько дней назад ушел в отставку. Своего возмущения генерал не скрывал:
– Это полная чушь! Эту грязную провокацию против меня могли выдумать только больные головы. Никаких сумок с деньгами не было и не могло быть, как и моего задержания. Я не знаю, с какой целью все это выдумывается. Понимаю, что меня хотят опорочить, но применен совсем уже подлый прием.
Валентин Кузьмин – мужественный воин, который прошел две войны, за что был награжден как храбрый солдат. Он достойно нес службу в Брянской области, УМВД достигло высоких показателей под его руководством.
Фото: «Брянские новости»








