Наверх

28 июня 2018, Четверг, 05:01

Сотрудников кафе на набережной Брянска оскорбили обвинения в свинстве

Сотрудников кафе на набережной Брянска оскорбили обвинения в свинстве

Сотрудников кафе, которое работало всего один день на набережной Брянска, оскорбили обвинения в свинстве, которые им предъявили в сети.

Накануне в интернете распространили снимки, которые запечатлели столики, стоявшие на газоне, и палатку, где продавали разные блюда и напитки. Даже не попытавшись разобраться в случившемся, скорые на обвинения горожане кинулись агрессивно обвинять работников кафе в «свинстве», причем к обвинителям присоединился желтый сайт, специализирующийся на сборе грязных сплетен в сети. Они решили, что кафе прописалось надолго, а газон вытопчут, и набережная заполнится алкоголиками. Критики, претендующие на здравомыслие, зашли очень далеко в своих выводах на основании лишь одних предположений о том, что кто-то якобы уже выкупил место на небережной под кафе.

Однако сотрудники кафе рассказали «Брянским новостям», что их пригласили для работы только на время бала выпускников, которым вручали медали на набережной.

– Мы даже сработали в убыток, потому что ребята побыли здесь и разъехались, – рассказала «Брянским новостям» сотрудница кафе. – С травой, как видите, ничего страшного не произошло. Даже там, где примято, она вырастет. Место нам выделили на один день городские власти, мы здесь ничего не решали. Пусть оскорбления останутся на совести тех, кто распространяет грязные пересуды.

Рядом шла торговля квасом, мороженым. Тот кто гулял на набережной в этот день, остался доволен.

Фото: «Брянские новости»

В Почепском районе усилили диспансеризацию граждан старшего возраста

20 августа 2026, Четверг, 18:19

В Почепском районе усилили диспансеризацию граждан старшего возраста

Мобильная бригада Почепской ЦРБ проводит диспансеризацию в селах

В «БАРС-Брянск» рассказали о вакансиях и выплатах добровольцам

20 августа 2026, Четверг, 17:51

В «БАРС-Брянск» рассказали о вакансиях и выплатах добровольцам

Добровольцев в «БАРС-Брянск» начали отбирать по профессиональным навыкам

Арест Changan Hunter помог взыскать с брянца 1,7 млн рублей алиментов

20 августа 2026, Четверг, 17:19

Арест Changan Hunter помог взыскать с брянца 1,7 млн рублей алиментов

Пикап едва не ушел с торгов из-за долга по алиментам

В Брянске гаишники и приставы разоблачили четверых водителей-должников

20 августа 2026, Четверг, 16:12

В Брянске гаишники и приставы разоблачили четверых водителей-должников

В Брянске гаишники и судебные приставы провели операцию «Должник». Они остановили четыре автомобиля, один из которых отправили на спецстоянку

В Навле многодетной семье незаконно отказали в предоставлении земельного участка

20 августа 2026, Четверг, 14:51

В Навле многодетной семье незаконно отказали в предоставлении земельного участка

В Навлинском районе Брянской области чиновники отказали многодетной семье в бесплатном предоставлении земельного участка