Наверх

30 марта 2018, Пятница, 20:50

В Брянске подвели итоги фотоконкурса «Папа, мама, я – трудолюбивая семья»

В Брянске подвели итоги фотоконкурса «Папа, мама, я – трудолюбивая семья»

Итоги областного фотоконкурса семейного творчества «Папа, мама, я – трудолюбивая семья», проходившего впо проекту «Единой России» «Крепкая семья», подвели 30 марта. В состав конкурсного жюри вошли члены общественного совета партпроекта, а также помощник депутата Госдумы, члена комитета по вопросам семьи, женщин и детей Валентины Мироновой Наталья Буракова.

Тематика конкурса была посвящена сохранению традиционных семейных ценностей, повышению престижа материнства и отцовства, формированию у молодых граждан ответственного отношения к созданию семьи. По словам председателя общественного совета партпроекта, директора социального приюта для детей и подростков Брянского района Ольги Фатеевой, в каждой семье есть традиции, совместные увлечения, благодаря которым в детях закладываются лучшие качества: уважение, трудолюбие, любовь и забота.

Фотоконкурс проводился по четырём номинациям: «Дела семейные», «Самый смешной кадр», «Удачный кадр», «Редкая профессия или не каждый так умеет». Конкурсная комиссия оценивала работы по следующим критериям: соответствие тематике конкурса и номинации; оригинальность композиции; нестандартность и содержательность выполненных работ; качество исполнения работ.

«Участники фотоконкурса делились интересными моментами из жизни своих семей: хобби, увлечения, домашние дела – всё это запечатлено на прекрасных фотографиях. Каждая работа по-своему хороша и уникальна, поэтому конкурсному жюри было сложно определить победителей, но на основании разработанных критериев мы приняли решение выделить по две лучшие работы в каждой номинации», − отметила координатор партпроекта, заместитель директора института менеджмента и маркетинга РАНХиГС при Президенте РФ Елена Бубенок.

Победителей в каждой из номинаций наградят ценными призами и грамотами от Регионального отделения «Единой России».

Фото: «Единая Россия»

Брянские священники посетили позиции военнослужащих в приграничье

4 апреля 2026, Суббота, 08:04

Брянские священники посетили позиции военнослужащих в приграничье

На всех опорных пунктах, которые удалось посетить, священнослужители помолились вместе с бойцами, приняли исповеди и причастили желающих, побеседовали на все, волнующие их темы

Прокуратура рассказала о трех схемах мошенников, на которые попались брянцы

4 апреля 2026, Суббота, 07:30

Прокуратура рассказала о трех схемах мошенников, на которые попались брянцы

Надзорное ведомство в очередной раз напоминает, что настоящие сотрудники банков, госорганов и силовых структур никогда не просят переводить деньги или диктовать коды из СМС

В Брянской области отменили субсидии на жилье для чернобыльцев

4 апреля 2026, Суббота, 07:00

В Брянской области отменили субсидии на жилье для чернобыльцев

Накануне был опубликован областной закон, которым внесены изменения в закон Брянской области 2005 года

Бастрыкин поручил проверить заявления нациста, банда которого убила брянцев

4 апреля 2026, Суббота, 06:11

Бастрыкин поручил проверить заявления нациста, банда которого убила брянцев

Бастрыкин поручил проверить заявления нациста, банда которого убила брянцев в марте 2023 года

Брянщина преобразилась там, где приложили руки, но ревнителей мало

4 апреля 2026, Суббота, 05:11

Брянщина преобразилась там, где приложили руки, но ревнителей мало

В Брянской области за последние годы появились чудесные уголки, где можно не просто гулять, но видеть перед собой историю