Наверх

14 марта 2018, Среда, 15:00

В Брянске прошел региональный форум сторонников «Единой России»

В Брянске прошел региональный форум сторонников «Единой России»

Председатель Брянского координационного совета Ольга Полякова провела 14 марта региональный форум сторонников «Единой России». В числе приглашенных были секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и депутат Государственной Думы Валентина Миронова, представители общественных организаций региона.

Приветствуя участников мероприятия, лидер брянских партийцев отметил, что приоритетом для «Единой России» является работа со сторонниками.

«Одна из главных наших задач − повышение гражданской активности населения, вовлечение в политическую жизнь людей, которым небезразлична судьба страны и региона − своих сторонников. У нас в области более 5 тысяч сторонников. В первую очередь, это те, кто поддерживают сегодня курс правительства, президента, губернатора, люди, которые дорожат спокойствием, стабильностью в обществе», − сказал Владимир Попков.

По словам Валентины Мироновой, сторонники «Единой России» реализуют социально значимые направления.

«Всегда в самом центре общественной и политической жизни региона, сторонники партии реализуют огромное количество социально-значимых проектов. В рамках «Клуба сторонников» вы поднимаете острые темы, обсуждаете приоритетные направления работы – это и обеспечение безопасности детей в интернете, и защита старшего поколения от мошеннических действий. У сторонников «Единой России» есть главное – неравнодушное отношение к окружающему миру, активность и желание изменить жизнь людей к лучшему», − считает парламентарий.

После слов приветствия участники форума, представители областного и 35 местных координационных советов сторонников подвели промежуточные итоги работы, рассказали о реализации своих проектов и определили будущие задачи.

Председатель регионального координационного совета Ольга Полякова, подводя итог мероприятию, подчеркнула, что сторонники «Единой России» − неотъемлемая часть самой массовой политической партии страны.

«Своими общественными инициативами, проектами мы поддерживаем и продвигаем политический курс «Единой России». Надеюсь, что мощный импульс, который дал сегодняшний форум, поможет в дальнейшем сторонникам партии как можно активней работать вместе с партийцами для реализации курса президента России, положений предвыборной программы партии и партийных проектов», − резюмировала Полякова.

В завершении форума Владимир Попков наградил грамотами Брянского отделения «Единой России» членов местных советов сторонников.

Брянская деревня из костей мамонта предстала в новом свете после открытия ученых

26 декабря 2025, Пятница, 00:42

Брянская деревня из костей мамонта предстала в новом свете после открытия ученых

Удивительное сходство обнаруживается у украинских строений с целой деревней из костей мамонта, которая была построена по брянским селом Юдиновом

Брянскую область начало заметать снегом

25 декабря 2025, Четверг, 23:02

Брянскую область начало заметать снегом

Судя по прогнозам, периодически снег будет идти до 31 декабря

В зоне боевых действий погиб Артем Малашенко из Брянской области

25 декабря 2025, Четверг, 22:23

В зоне боевых действий погиб Артем Малашенко из Брянской области

В зоне СВО погиб Артем Малашенко из Погара Брянской области

Антошин рассказал, сколько платят бойцам отряда «Барс-Брянск»

25 декабря 2025, Четверг, 19:39

Антошин рассказал, сколько платят бойцам отряда «Барс-Брянск»

Командир отряда «Барс-Брянск» Сергей Антошин на «прямой линии» ответил на вопрос о том, сколько платят бойцам

Командир «Барс-Брянск» Сергей Антошин на «прямой линии» рассказал об отряде

25 декабря 2025, Четверг, 19:07

Командир «Барс-Брянск» Сергей Антошин на «прямой линии» рассказал об отряде

Командир «Барс-Брянск» Сергей Антошин на "прямой линии" рассказал о боевых буднях отряда