Наверх

27 января 2018, Суббота, 06:57

Равшан попросил понять беглого брянского бизнесмена Коломейцева

Равшан попросил понять беглого брянского бизнесмена Коломейцева

Телеканал «Брянская губерния» снял едкий сюжет о беглом бизнесмене Александре Коломейцеве. От его имени в сюжете выступил небезызвестный Равшан-Галустян. Очевидно, телеканал счел и беглеца гастарбатером за рубежом. Тем паче, что сам Коломейцев после бегства заявил, что якобы ищет себе работу в другом государстве.

По информации телеканала, арбитражный суд Брянской области  только за полгода принял 11 исков, по которым отвечают сам Коломейцев и его дети, на которых он перевел свой бизнес. Речь идет о незаконной реконструкции дома на набережной, где бизнесмен построил «баню на дровах», о размещении рекламы. Четыре иска подала компания «Брянсккоммунэнерго», которая требует заплатить за тепло.

По некоторым искам ответчиком выступает уже дочь предпринимателя Александра – как собственница недвижимости с апреля 2017 года. Как выразились репортеры, ей и придется отвечать за схему «ушлого папаши, который гнобил, унижал всех направо и налево».

Общая сумма, которую требует «Брянсккоммунэнерго», превышает 5 млн рублей. Ответ, «что с таким Коломейцевым делать», телеканал дает с помощью картавого Равшана-Галустяна: 

– Понять и простить. Я такой урок огромный извлек из этой истории… Если накосячил, надо сразу сваливать.

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

17 февраля 2026, Вторник, 02:55

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

Кредиторы в лице Ротшильдов и инвесторы украинского конфликта преследует цель подорвать силы России, заявил британский дипломат

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

16 февраля 2026, Понедельник, 21:26

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

Украину ждет энергетический Армагеддон за массированные атаки на Брянскую и Белгородскую области, заявил в беседе с «МК» рассказал генерал-майор авиации Владимир Попов

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

16 февраля 2026, Понедельник, 05:10

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не смог пройти мимо публикации, в которой доказывается, что Ленин еще в 1914 году призывал отделить от России Украину

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

14 февраля 2026, Суббота, 17:45

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

Жителям Брянской области навязывают роль соседей американской колонии. Частично колония уже создана

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

11 февраля 2026, Среда, 14:04

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

Поскольку Вашингтон не соблюдает договоренностей с Россией, Москве нужно отменить признание независимости Украины