Наверх

28 декабря 2017, Четверг, 04:01

Жителя Брянска за день обидели грузчики, продавцы, мопс и старикашка

Жителя Брянска за день обидели грузчики, продавцы, мопс и старикашка

Житель Брянска Николай Антоненко, которому хронически не везет везде и всюду, рассказал душераздирающую историю своих похождений. За несколько часов на него свалилась куча несчастий, включая похотливого старикашку и чужую супружницу. Своим грустным отчетом он поделился с «Брянскими новостями».

Вчера в начале четвёртого часа дня Николай Антоненко отправился в отделение связи и стал свидетелем неприятной сцены:

– Всю дорогу водитель маршрутного такси скандалил и унижал пассажиров. По прибытии на место увидел, что пешеходную дорожку занял обыватель, выгуливавший мопса и дворняжку. В ошейниках, но, естественно, без поводка. Вначале, как это можно было предположить, похотливый старикашка запугал собакой молодую женщину, ехавшую со мной в одном маршрутном такси, а потом натравил дворняжку на меня и даже пытался вцепиться сам. Мне едва удалось увернуться и от того, и от другого. 

В расписании работы на стене дома было указано, что почтовое отделение работает до 20 часов, в извещении на получение корреспонденции цифра была исправлена на 17, а устно сотрудник пояснил Николаю, что отделение закрыто, потому что работает до 15 часов. 

Потратив деньги на проезд, опечаленный Николай вернулся домой и без четверти четыре того же дня отправился в магазин, чтобы приобрести материалы для ремонта квартиры: 

– Продавец и администратор магазина, средних лет женщина, старалась меня одурачить и оттого хронически сюсюкала. Когда я указал ей на неразборчивую речь, она отправила меня решать вопрос на склад. В подсобном помещении, скорее всего, нечистые на руку рабочие распивали лёгкие спиртные напитки. Вначале они предложили услуги, а потом затеяли скандал, преследовали на улице, затевали драку, телесных повреждений не нанесли, но варварским поведением причинили мигрень. 

Отличного качества деревянные брусочки, которые можно приспособить для домашнего конструирования, Николай приобрёл в другом месте. При этом его так деликатно и изощрённо оскорбил неслабый грузчик, что этим недоразумением, решил оскорбленный, можно пренебречь: 

– Затем я отправился на дачу подобрать что-либо для крепежа поделок. По дороге домой меня хорошенько ослепили светом фар личных автомобилей собравшиеся на парковке офисные работники грузоперевозок. И уже в самом конце дня мне довелось потерпеть сокрушительное моральное поражение от пары молодых россиян. Вскормленный на кредитах и родительской поддержке не знающий поражений молодой крепкий доминант, подзадориваемый алчущей жертв, уже начинающей грузнеть и матереть супружницей, буквально испепелил взглядом и обжёг холодом презрения, провоцировал конфликт, заставил обходить свою тележку. Раздосадованный, я бежал из супермаркета в окутанный туманом город.

Фото: Николай Антоненко

Переход на 12-часовую шестидневку брянцы осуществили раньше Дерипаски

1 апреля 2026, Среда, 14:47

Переход на 12-часовую шестидневку брянцы осуществили раньше Дерипаски

Переход на 12-часовую шестидневку многие брянцы осуществили раньше, чем предложил Дерипаска

Дипломаты растерялись при виде управляемого из Брянска нефтепровода

31 марта 2026, Вторник, 18:40

Дипломаты растерялись при виде управляемого из Брянска нефтепровода

Дипломаты Евросоюза растерялись в попытках понять, полезен для них или вреден управляемый из Брянска нефтепровод «Дружба»

Брянские сторонники ЕГЭ должны разделить позор «блестящих» выпускников

31 марта 2026, Вторник, 05:11

Брянские сторонники ЕГЭ должны разделить позор «блестящих» выпускников

Нанесен новый удар по Единому государственному экзамену − ЕГЭ и его сторонникам. Теперь речь уже не просто о недовольстве, а об убийственных цифрах

Русофоб похвастался, как возле Брянщины русские земли превратили в украинские

30 марта 2026, Понедельник, 06:07

Русофоб похвастался, как возле Брянщины русские земли превратили в украинские

Русофоб Дмитрий Кулеба, бывший министр иностранных дел Украины, похвастался с тем, как по соседству с Брянщиной аннексировали русские земли

Бандеровцы скоро будут запускать тысячи дронов в сутки. Брянск готов? Москва готова?

29 марта 2026, Воскресенье, 16:43

Бандеровцы скоро будут запускать тысячи дронов в сутки. Брянск готов? Москва готова?

В Брянской области уже сбивали по 260 беспилотников в сутки, что показывает надежность юго-западного щита. А если прилетит 2600?