Наверх

18 июля 2017, Вторник, 05:02

Брянец Антоненко нашел отличие водителей и гаишников от лягушек и ужей

Брянец Антоненко нашел отличие водителей и гаишников от лягушек и ужей

Неутомимый брянский огородник, комментатор и просто веселый человек Николай Антоненко нашел видовые отличия водителей и гаишников от лягушек, ужей и собак. Для этого ему пришлось заменить удостоверение настоящего шофера.

Кампания по замене водительского удостоверения началась у него 23 мая и завершилась только 11 июля. Николай поэтично описал ведущую от Московского проспекта к зданию МРЭУ ГИБДД длинную пыльную улицу с бесчисленным количеством частных предприятий по обе стороны:

«Пару раз пришлось съездить неудачно. Самый первый раз – когда в толпе неугомонных проходимцев надо было распознать заведённый порядок. Второй раз оказался выходным, а на третий раз повезло – желающих получить документы в тот день было немного. Однако осталось чувство досады – персонал всё время норовил поставить в неудобное положение: во-первых, офицеры говорили хоть и громко, но не всегда разборчиво. Получались недоразумения, приходилось переспрашивать или отвечать невпопад. Таким образом, мне сделали одолжение, простив экзаменационную карточку, хотя она была при мне, лежала в папке. И наконец, от такого приёма я даже не сообразил и поднялся, когда в зал выдачи документов вышел из своего кабинета начальник. Водительские «права» действительны 10 лет. Вопрос стоял в оплате услуг: в полторы тысячи обошлась медкомиссиия и в две тысячи – госпошлины за оформление документов. Деньги, по моим меркам, немалые, вряд ли такая сумма могла бы случайно затеряться в моём бюджете. Редкий случай, когда мне довелось соприкоснуться с государственной структурой. Общество собирается там различное, но отличается от собак, лягушек и ужей на речке. К тому же у них там сосны, пахнет хвоей, когда-то был целый сосновый бор».

При всем том Николай остался доволен результатом соприкосновения с государственной структурой и совершенно бесплатно надышался хвойным воздухом.

Фото: «Брянские новости» 

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

17 февраля 2026, Вторник, 02:55

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

Кредиторы в лице Ротшильдов и инвесторы украинского конфликта преследует цель подорвать силы России, заявил британский дипломат

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

16 февраля 2026, Понедельник, 21:26

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

Украину ждет энергетический Армагеддон за массированные атаки на Брянскую и Белгородскую области, заявил в беседе с «МК» рассказал генерал-майор авиации Владимир Попов

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

16 февраля 2026, Понедельник, 05:10

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не смог пройти мимо публикации, в которой доказывается, что Ленин еще в 1914 году призывал отделить от России Украину

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

14 февраля 2026, Суббота, 17:45

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

Жителям Брянской области навязывают роль соседей американской колонии. Частично колония уже создана

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

11 февраля 2026, Среда, 14:04

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

Поскольку Вашингтон не соблюдает договоренностей с Россией, Москве нужно отменить признание независимости Украины