15 мая 2017, Понедельник, 08:12
Брянский вице-губернатор обвинил разоблачителя Коломейцева во лжи
Брянский вице-губернатор Александр Резунов обвинил бывшего депутата райсовета Александра Коломейцева во лжи. Письмо с этими обвинениями разоблачитель гордо зачитал перед видеокамерой.
В одном из сюжетов Коломейцев снял автомобили с номерами 032 и «предположил», что они принадлежат сыновьям брянского губернатора Александра Богомаза. После чего сделал запрос в областное правительство. Резунов ответил Коломейцеву: «Распространенные вами сведения в сети интернет относительно принадлежности членам семьи губернатора Брянской области указанных в сюжете автомобилей и об использовании служебного положения в личным целях не соответствуют действительности и являются заведомо ложными и порочащими честь и достоинство высшего должностного лица».
Коломейцев прокомментировал ответ в свойственной ему манере:
– Резунов А.Г., хотел бы сказать, вот здесь бы была приписочка: дети губернатора ездят на автомобилях «Порш», номер 32 – тогда бы это был полный ответ. Или на каких автомобилях? Мы говорили, что в поселке Меленском наша главная цель была – посмотреть состояние дорог и почему на хорошую дорогу еще ложится лучшая дорога, и мы случайно встретили, и мы предположили, что два номера 032 – это губернаторские. Резунов, скажите, на каких машинах ездят дети губернатора, какие номера они имеют? Мы это выложим, они у нас уже есть. Как и Попкова, которого ездят на «Лексусе» детки и имеют номера 032.
В заключение своего обвинительного заключения владелец гостиниц, магазинов и других непроизводственных объектов сказал, что «недоволен ответом Резунова».
Фото: Правительство Брянской области








