Наверх

26 апреля 2017, Среда, 07:30

Жена брянского депутата Коломейцева пригрозила переехать обидчиков дочери

Жена брянского депутата Коломейцева пригрозила переехать обидчиков дочери

Жена брянского депутата и предпринимателя Александра Коломейцева заявила, что переедет любого обидчика своей дочери Кристины. Гнев Олеси Коломейцевой вызвали некоторые комментарии к заметке в «Брянских новостях» о победе Кристины на отборочном этапе конкурса красоты.

Кристина набрала наибольшее число голосов в интернет-голосовании и теперь готовится к финальному состязанию, занимаясь в спортзале и соблюдая диету. К сожалению, не все джентльмены и даже дамы были галантны в оценке ее внешности, хотя многие сочли, что 21-летняя студентка действительно по-своему красива. Множество грубых комментариев, в которых оскорбляли самого депутата и его семью, редакция удалила, но Олеся Коломейцева обратила внимание и на другие. На своей странице в сети она опубликовала заметку «Брянских новостей» и бросилась на защиту дочери Кристины:  

«Милая моя девочка, замечательный мой ребёнок)))))) ты у меня звезда и ты это знаешь))))) Как говорит наш папа, будь сильной, посмотри, сколько гадких людей в жизни. Вы наша гордость!!!!!! Ни одного комментария под своим именем))))) одни трусы))))) Доча, ты же знаешь, мама за тебя любого переедет!!!!!! Даже тех, кого машиной не переехать)))))))».

Фото: Соцсети 

Брянский эксперт раскрыл, как Россия отрежет Украину от моря

4 декабря 2025, Четверг, 20:47

Брянский эксперт раскрыл, как Россия отрежет Украину от моря

Уроженец Брянской области военный эксперт капитан первого ранга Василий Дандыкин раскрыл «Ридусу», как Украина может быть  отрезана от моря

Брянский участок границы с Украиной может сократиться вдвое

4 декабря 2025, Четверг, 17:05

Брянский участок границы с Украиной может сократиться вдвое

Глава венгерского правительства Виктор Орбан предлагает отдать Харьков и Сумы под контроль России

После видео о ржавой «Буханке» брянский депутат рассказал об «эффекте Сочи»

3 декабря 2025, Среда, 07:57

После видео о ржавой «Буханке» брянский депутат рассказал об «эффекте Сочи»

Новый автомобиль «Буханка» за 1,6 млн рублей стал ржавым уже в автосалоне. Этот курьезный случай брянский депутат Госдумы Николай Валуев назвал «эффектом Сочи»

Брянский депутат Валуев: «И пшеничку с кукурузкой вывозят?»

3 декабря 2025, Среда, 06:08

Брянский депутат Валуев: «И пшеничку с кукурузкой вывозят?»

Брянский депутат Госдумы откликнулся на случаи террористических атак, которые произошли в Черном море

Косящийся на Брянск генерал заявил об угрозе форсирования Днепра

30 ноября 2025, Воскресенье, 21:15

Косящийся на Брянск генерал заявил об угрозе форсирования Днепра

Пока внимание всех приковано к котлу в Красноармейске и Димитрове, российская армия прорывает оборону на нескольких участках фронта и угрожает форсировать Днепр