Наверх

24 февраля 2017, Пятница, 06:19

В Брянске стартовал конкурс фотографий «Крепкая семья и экология»

В Брянске стартовал конкурс фотографий «Крепкая семья и экология»

В Брянске стартовал конкурс фотографий «Крепкая семья и экология», его открыла дирекция федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия».

Целями конкурса «Крепкая семья и Экология» являются повышение уровня экологической культуры в обществе, привлечение внимания семей к решению вопросов сохранения природных ресурсов и бережного отношения к окружающей среде.

Конкурс ставит задачами расширение кругозора и приобретение новых знаний в краеведении, в сфере охраны окружающей среды, природопользования, обращения с отходами производства и потребления, популяризация и развитие экологического семейного мышления и инициатив в сфере охраны окружающей среды, гармонизация взаимодействия семьи и природы, воспитание юного поколения в традициях бережного отношения к окружающему миру и природным ресурсам.

Для участия в конкурсе принимаются фотографии по темам: семья и экология, экологическая безопасность, семья и природа. Участники конкурса делают фотографии, отвечающие названным темам и отмечают их в приложении Instagram под хэштегом #экосемья2017. Обязательным условием является указание имя и фамилии автора и геолокации.

Примеры фотографий участников конкурса можно будет посмотреть на официальном аккаунте конкурса.

Прием фотографий на конкурс проходит с 21 февраля по 1 декабря 2017 года, итоги конкурса и награждение будут проходить в декабре.

Брянский губернатор поздравил сотрудников гражданской обороны с праздником

4 октября 2026, Воскресенье, 14:25

Брянский губернатор поздравил сотрудников гражданской обороны с праздником

Егор Ковальчук поблагодарил специалистов гражданской обороны за службу

Брянцам рассказали, сколько капусты можно есть без вреда для организма

4 октября 2026, Воскресенье, 07:30

Брянцам рассказали, сколько капусты можно есть без вреда для организма

По словам специалиста, в обычном рационе можно ориентироваться на 100–300 граммов сырой капусты в сутки. Оптимальная порция составляет около 150 граммов

Почётным гражданам Брянской области изменили жилищные льготы

4 октября 2026, Воскресенье, 07:15

Почётным гражданам Брянской области изменили жилищные льготы

Почётным гражданам Брянской области уточнили меры социальной поддержки

Сведения о туристических объектах Брянской области соберут на одном портале

4 октября 2026, Воскресенье, 07:00

Сведения о туристических объектах Брянской области соберут на одном портале

В Брянской области туристические реестры заменят официальным порталом

Штраф за раков вырос в 15 раз − брянцы потеряют заработок

4 октября 2026, Воскресенье, 06:05

Штраф за раков вырос в 15 раз − брянцы потеряют заработок

Штраф за незаконную ловлю раков вырос в 15 раз. Некоторые брянцы неплохо зарабатывали с помощью этого ремесла