16 января 2017, Понедельник, 12:21
Брянский суд заподозрили в загадочной подмене
На суде по делу бывшего брянского полицейского Эльдара Таирова будут, очевидно, заданы вопросы о том, насколько можно доверять представленным документам. Это следует из слов отца подсудимого – журналиста Александра Таирова.
В сети они сообщил, что речь идет о замеченных «нестыковках»: «На одну из них мы и рассчитывали, собираясь подавать ходатайство о возвращении дела прокурору для дополнительного расследования». Но уже в суде, выяснилось, что нестыковка устранена. «Означает ли это, что на столе у судьи будет лежать совсем не то дело, с которым знакомили моего сына?» – спрашивает Александр Таиров.
Его сына обвиняют в избиении бывших коллег, однако сам Эльдар выдвинул им встреченные обвинения. Александр Таиров сообщил, что заседание мирового суда пройдет 18 января. Будет допрошен полицейский, который признан пострадавшим.








