Наверх

10 июля 2016, Воскресенье, 08:37

Брянцам придется снять еще один клип о футболистах Мамаеве и Кокорине

Брянцам придется снять еще один клип о футболистах Мамаеве и Кокорине

Клип брянских музыкантов о вечеринке в Монако футболистов сборной России Павле Мамаеве и Александре Кокорине за сутки с небольшим набрал в сети уже более 600 тысяч просмотров, однако, судя по всему, придется сделать еще один ролик. 

Названа наконец настоящая сумма, которую пропили в Монте-Карло. Поначалу утверждалось, что футболисты купили 500 бутылок шампанского Armand de Brignac на 250 тысяч евро. Но официант ночного клуба рассказал РИА «Новости», что элитное спиртное было заказано россиянином, который сидел возле столика  футболистов: «Но, конечно, не на 250 тысяч евро, а только на 50».

Видео сняли в Брянске за один день, потратились только на шампанское, конечно, не на 50 тысяч даже рублей. Текст песенки – переделка шнуровской. Вплоть до «тире» и «плюх». Клип начинается словами комментатора, сказанными после завершения матча между Россией и Уэльсом на Евро-2016: «Крупная победа сборной Уэльса. Так, пожалуй, ни разу Уэльсу не проигрывала ни советская команда, ни российская». Кокорин срывается на своего товарища Мамаева, но потом звонит «брату Павлику», и начинается загул.

Теперь у брянских музыкантов появился повод записать клип не на 250 тысяч евро, а всего на 50.

 

Уборочные машины и косари отработали в Брянске все выходные

6 июля 2026, Понедельник, 20:41

Уборочные машины и косари отработали в Брянске все выходные

С начала года траву в Брянске скосили на площади больше четырёх миллионов 53 тысяч квадратных метров

Брянские школы впервые выпустили больше 500 медалистов

6 июля 2026, Понедельник, 17:49

Брянские школы впервые выпустили больше 500 медалистов

Медалистам вручили 327 золотых и 222 серебряные награды

Спорткомплекс «Брянск» представил на городской конкурс своё ландшафтное озеленение

6 июля 2026, Понедельник, 16:45

Спорткомплекс «Брянск» представил на городской конкурс своё ландшафтное озеленение

По словам руководителя, территорию комплекса непрерывно благоустраивают больше 15 лет

В Брянской области подвели итоги голосования за благоустройство территорий

6 июля 2026, Понедельник, 16:14

В Брянской области подвели итоги голосования за благоустройство территорий

В Брянской области подвели окончательные итоги онлайн-голосования по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства в 2027 году

Лукашенко после терактов ВСУ в Брянской области дал обещание своим военным

6 июля 2026, Понедельник, 15:42

Лукашенко после терактов ВСУ в Брянской области дал обещание своим военным

Лукашенко на торжественной церемонии чествования выпускников высших военных учебных заведений и высшего офицерского состава заявил, что никто их не будет посылать воевать на Украине