Наверх

2 апреля 2016, Суббота, 20:45

Ніхто мене не сватає: брянскую девушку выпроводили из «Холостяка» ТНТ

Ніхто мене не сватає: брянскую девушку выпроводили из «Холостяка» ТНТ

Свершилась очередная эпохальная драма на сцене пошлости, и ее жертвой стала Екатерина Коваленко из Брянской области. После вчерашней голой правды Михаила Касьянова произошли не менее потрясающие события. Из своднического шоу «Холостяк» выпроводили уроженку партизанского края. Впечатлительные обитатели сети обсуждают это мировое событие.

Актер и где-то даже режиссер Алексей Воробьев, который выискивает себе подругу, выпроводил Екатерина Коваленко со сцены, то бишь из веселого вертепа. Как сообщают ценители глубоко интеллектуального зрелища, «с Катей Леша пообщался в день ухода тет-а-тет, и, по всей видимости, этот тет стал решающим». А перед расставанием Катя подарила Леше растение, семена которого она посадила в день знакомства с ним: «Вручить на свидании этот подарок она не успела, и поэтому сделала это перед церемонией прощания. Уже в машине Катя сделала вывод, что вероятно зря сделала шаг навстречу первой, ведь из этого ничего не получилось. С другой стороны, девушка предприняла попытку, и теперь не будет жалеть об упущенной возможности».

Однако дарить надо было не  загадочное «растение», у которого все же должно быть название, а панно, причем украинское – так как соседи брянцев особенно глубоко разработали в народном творчестве эту тему . Надпись на панно такая: «Лихо моє чубатеє ніхто мене не сватає».

В «объективке» Екатерины указано, что она учится сразу на двух факультетах МГУ  –философском и почвоведения, а идеал ее мужчины − «точно должен быть высоким». Такие идеалы и глубокие мысли, конечно, делают честь факультету философии.

Фото: Соцсети

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

16 февраля 2026, Понедельник, 05:10

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не смог пройти мимо публикации, в которой доказывается, что Ленин еще в 1914 году призывал отделить от России Украину

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

14 февраля 2026, Суббота, 17:45

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

Жителям Брянской области навязывают роль соседей американской колонии. Частично колония уже создана

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

11 февраля 2026, Среда, 14:04

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

Поскольку Вашингтон не соблюдает договоренностей с Россией, Москве нужно отменить признание независимости Украины

Охрану строителя брянского госпиталя сравнили с защитой раненого генерала

8 февраля 2026, Воскресенье, 05:28

Охрану строителя брянского госпиталя сравнили с защитой раненого генерала

Охрану бывшего заместителя министра обороны Тимура Иванова, который контролировал строительства брянского госпиталя, сравнили с защитой раненого генерала

Брянцы и немцы пошли одним разрушительным путем

6 февраля 2026, Пятница, 05:05

Брянцы и немцы пошли одним разрушительным путем

Если в Брянской области число разводов почти сравнялось с числом свадеб, то число браков в Германии опустилось до самого низкого уровня с 1950 года