Наверх

10 декабря 2015, Четверг, 11:25

Власти Брянска заверили, что Центральный рынок не будут застраивать

Власти Брянска заверили, что Центральный рынок не будут застраивать

Брянские власти встретились с разгневанными предпринимателями Центрального рынка. Чиновники резонно решили не ждать, когда те сами придут к зданию администрации. Руководители города сами отправились на рынок и пообщались с работниками и арендаторами.

Чиновники отметили, что от будущего ОАО «Комплекс» зависит судьба тысяч людей, торгующих на рынке, поэтому предприятие будет работать. Слухи же о возможной застройке территории были названы домыслами.

В ходе полуторачасового общения власти пообещали предпринимателям, что принимая решение по развитию ОАО «Комплекс», учтут прозвучавшие предложения и замечания.

Вместе с тем, по сведениям «Брянских новостей», в борьбу за рынок включились структуры одного из влиятельных сенаторов, представляющего одну из южных республик.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Губернатор Богомаз внёс изменения в состав правительства Брянской области

28 ноября 2023, Вторник, 14:15

Губернатор Богомаз внёс изменения в состав правительства Брянской области

Губернатор Александр Богомаз внес изменения в состав правительства Брянской области. В состав правительства включён руководитель строительной инспекции региона Михаил Семусев

Заместителем председателя Брянского облсуда станет судья-кассатор Елена Ендовицкая

28 ноября 2023, Вторник, 07:30

Заместителем председателя Брянского облсуда станет судья-кассатор Елена Ендовицкая

Накануне ее кандидатуру на должность заместителя председателя Брянского областного суда одобрила Высшая квалификационная коллегия судей России

Брянская область признана одной из лучших в России по прозрачности госзакупок

28 ноября 2023, Вторник, 05:52

Брянская область признана одной из лучших в России по прозрачности госзакупок

В Общественной палате Российской Федерации подвели итоги проекта «Национальный рейтинг прозрачности закупок 2023», по итогам которого Брянская область подтвердила свои высокие позиции

Брянские управляющие компании провалили работу во время снегопада

27 ноября 2023, Понедельник, 17:24

Брянские управляющие компании провалили работу во время снегопада

Брянские управляющие компании проспали снегопад, они не очищают проезды от снега, не посыпают дорожки песко-соляной смесью

МЧС приказало брянским чиновникам пройти обучение и создать резервы для ликвидации ЧС

27 ноября 2023, Понедельник, 07:13

МЧС приказало брянским чиновникам пройти обучение и создать резервы для ликвидации ЧС

Брянский областной суд, куда представители департамента обратились с апелляционной жалобой, также встал на сторону ГУ МЧС России по Брянской области