Наверх

3 июля 2015, Пятница, 07:03

Брянских активистов обвинили в пособничестве иностранным агентам

Брянских активистов обвинили в пособничестве иностранным агентам

Нескольким брянским журналистам и активистам автор, скрывающийся под псевдонимом nikola32, бросил обвинения в том, что они служат иностранным агентам.

По мнению автора блога, их пропагандистская «дискуссия ставит своей целью оказать влияние на власть, чтобы изменить проводимую ею государственную политику».

Неведомый мститель, который, видимо, очень внимательно отслеживает деятельность работающих в информационном поле брянцев, пытается доказать, что в Брянске куется измена:

«И было бы неплохо если бы все эти активисты работали в интересах России и народов ее населяющих, однако действуют они в интересах иностранных государств и тому есть документальные подтверждения… А если руководство не хочет действовать по указке Вашингтона, то получает общественные мероприятия, статьи, посты в соцсетях, видеоролики на YouTube, в совокупности с истеричным воем либеральных СМИ, как на фдеральном уровне, так и на региональном». 

Далее звучит недвусмысленное предупреждение: «В прошлом месяце Президент подписал закон о нежелательных организациях. И весьма скоро появится их список, Сенаторы обещают подготовить его 8 июля 2015 года. И если «Школа Гражданского Просвещения», ассоциация «Голос» в него попадут, то будут вынуждены свернуть все свои программы на территории России, в том числе и в Брянске».

Это не первое выступление загадочного следопыта, ранее он уже представлял свое расследование схожего характера. 

Концерт на крови: на брянца угнетающе подействовал восстановленный «Крокус»

29 декабря 2025, Понедельник, 06:07

Концерт на крови: на брянца угнетающе подействовал восстановленный «Крокус»

Житель Брянска, который на днях побывал возле восстановленного здания «Крокус Сити Холла», в угнетенном состоянии вернулся домой

Офицер не поверил в ликвидацию предателя, учинившего террор в брянских селах

28 декабря 2025, Воскресенье, 16:48

Офицер не поверил в ликвидацию предателя, учинившего террор в брянских селах

Накануне появились сообщения ликвидации организатора нападения на Брянскую область в марте 2023 года Дениса Капустина*

Брянец Дандыкин предсказал бурные события в Донбассе

26 декабря 2025, Пятница, 17:46

Брянец Дандыкин предсказал бурные события в Донбассе

Военный эксперт уроженец Брянской области Василий Дандыкин заявил, что наступление на Краматорск и Славянск уже началось

Брянцы не смогут поверить в мирный договор с нацистами после слов вурдалака

26 декабря 2025, Пятница, 02:03

Брянцы не смогут поверить в мирный договор с нацистами после слов вурдалака

«Свое» у них − это в том числе Брянская область, к захвату которой призывали и Наполеон Соскин и генерал Сергей Кривонос, и многие другие

Богатые брянские пенсионеры и бизнесмены зашли в криминал с разных сторон

24 декабря 2025, Среда, 19:26

Богатые брянские пенсионеры и бизнесмены зашли в криминал с разных сторон

В Брянске жителя столицы осудили  за уклонение от уплаты 65 млн рублей налогоБизнесмен «забыл» заплатить 65 миллионов рублей налогов, а пенсионер отдал 14 рублей  мошенникам. Что общего в случившемся?