Наверх

6 октября 2014, Понедельник, 09:24

Ляшко пообещал убить «олигархичную скотину» Коломойского

Ляшко пообещал убить «олигархичную скотину» Коломойского

Один из главных клоунов украинского майдан-шоу Олег Ляшко пригрозил убить другого лицедея революции покрышек Игоря Коломойского, который нагло издевается над всей Украиной. 

Как оказалось, «телеканал Бени 1+1» своими передачами подорвал здоровье матери Ляшко – у нее плохо с сердцем.  В этой связи носитель вил и пригрозил губернатору Днепропетровской области местью, несмотря на тройное гражданство толстосума.  В сети ревнитель майдана написал: «Эта олигархичная скотина Коломойский перешел красную линию… Пока эта вонючая пархатая морда поливал ведрами лжи меня, я это терпел. Когда он взялся за мою маму, за моего ребенка с женой – я этого не прощу. Если не дай Бог, Беня, с моей мамой что-то случится, я тебя достану из-под земли и убью».

У каждой революции есть свои герои – как правило, приукрашенные легендами и ничего общего с реальными персонажами кровожадных переворотов – а иных не бывает – не именующими. С майдан-революцией покрышек все еще проще: героев нет, однако всякого рода злых клоунов с избытком. То, что они сцепились друг с другом, не удивляет, однако изумляет то, что сцепились так поздно. Похоже, пропасть, куда они все вместе падают, становится внизу более узкой, потому телесные контакты неизбежны.

Брянец Дандыкин предсказал бурные события в Донбассе

26 декабря 2025, Пятница, 17:46

Брянец Дандыкин предсказал бурные события в Донбассе

Военный эксперт уроженец Брянской области Василий Дандыкин заявил, что наступление на Краматорск и Славянск уже началось

Брянцы не смогут поверить в мирный договор с нацистами после слов вурдалака

26 декабря 2025, Пятница, 02:03

Брянцы не смогут поверить в мирный договор с нацистами после слов вурдалака

«Свое» у них − это в том числе Брянская область, к захвату которой призывали и Наполеон Соскин и генерал Сергей Кривонос, и многие другие

Богатые брянские пенсионеры и бизнесмены зашли в криминал с разных сторон

24 декабря 2025, Среда, 19:26

Богатые брянские пенсионеры и бизнесмены зашли в криминал с разных сторон

В Брянске жителя столицы осудили  за уклонение от уплаты 65 млн рублей налогоБизнесмен «забыл» заплатить 65 миллионов рублей налогов, а пенсионер отдал 14 рублей  мошенникам. Что общего в случившемся?

«Схема Долиной» дала сбой: брянские адвокаты запутались и опровергли сами себя

23 декабря 2025, Вторник, 12:51

«Схема Долиной» дала сбой: брянские адвокаты запутались и опровергли сами себя

Судя по всему, поспешные выводы о судебных разбирательствах были предложены для публикации под видом материала адвоката Евгения Дружкова, но потом в палате поспешили опровергнуть ... сами себя

Брянец Дандыкин предупредил о подготовке Киевом пакостей на Новый год

22 декабря 2025, Понедельник, 05:06

Брянец Дандыкин предупредил о подготовке Киевом пакостей на Новый год

Киевский режим может подготовить пакости жителям России на Новый год, предупредил уроженец Брянской области капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин