Наверх

23 июля 2014, Среда, 17:48

Мэр голландский предложил выслать дочь Путина из Нидерландов

Мэр голландский предложил выслать дочь Путина из Нидерландов

Градоначальник голландского города Хильверсум Питер Брьортьес потребовал депортировать дочь российского президента Владимира Путина. Мэр так не любит Владимира Путина, что готов не только возложить на него вину за сбитый малазийский «Боинг», но и сполна отыграться на Марии Путиной.

Покарать 29-летнюю дочь президента Брьортьес предложил во время выступления на местной радиостанций. По сообщению The Guardian, произошло это сегодня. Мэр утверждает, что Мария Путина живет в городе Ворсхотен в Южной Голландии. Действительно ли это так, власти Нидерландов не сообщали. Однако, по некоторым сведения, она вышла замуж за голландца Йоритта Фаассена. 

Мэр голландский позже в Сети извинился за глупый карательный рецепт. Он признался, что разозлился из-за «ощущения беспомощности» в связи с крушением «Боинга-777» в Донецкой области, которое унесло жизни 154 граждан Нидерландов. 

Стало также известно, что вдохновленные мэром голландским бандеровцы, обитающие в этой стране или промышляющие там в поисках демократии и сала, собираются выйти с жовто-блакитными флагами к тому дому, где, как им донесло СБУ, может жить Мария Путина. Очевидно, будут кричать на мове про гиляку и требовать высылки дочери президента России, а также привычно скакать, доказывая просвещенным европейцам, что их полку прибыло.

Фото: uainfo.org 

Концерт на крови: на брянца угнетающе подействовал восстановленный «Крокус»

29 декабря 2025, Понедельник, 06:07

Концерт на крови: на брянца угнетающе подействовал восстановленный «Крокус»

Житель Брянска, который на днях побывал возле восстановленного здания «Крокус Сити Холла», в угнетенном состоянии вернулся домой

Офицер не поверил в ликвидацию предателя, учинившего террор в брянских селах

28 декабря 2025, Воскресенье, 16:48

Офицер не поверил в ликвидацию предателя, учинившего террор в брянских селах

Накануне появились сообщения ликвидации организатора нападения на Брянскую область в марте 2023 года Дениса Капустина*

Брянец Дандыкин предсказал бурные события в Донбассе

26 декабря 2025, Пятница, 17:46

Брянец Дандыкин предсказал бурные события в Донбассе

Военный эксперт уроженец Брянской области Василий Дандыкин заявил, что наступление на Краматорск и Славянск уже началось

Брянцы не смогут поверить в мирный договор с нацистами после слов вурдалака

26 декабря 2025, Пятница, 02:03

Брянцы не смогут поверить в мирный договор с нацистами после слов вурдалака

«Свое» у них − это в том числе Брянская область, к захвату которой призывали и Наполеон Соскин и генерал Сергей Кривонос, и многие другие

Богатые брянские пенсионеры и бизнесмены зашли в криминал с разных сторон

24 декабря 2025, Среда, 19:26

Богатые брянские пенсионеры и бизнесмены зашли в криминал с разных сторон

В Брянске жителя столицы осудили  за уклонение от уплаты 65 млн рублей налогоБизнесмен «забыл» заплатить 65 миллионов рублей налогов, а пенсионер отдал 14 рублей  мошенникам. Что общего в случившемся?