Наверх

19 марта 2014, Среда, 19:17

Украина решила ввести визовой режим с Россией

Украина решила ввести визовой режим с Россией

Совет национальной безопасности и обороны Украины  решил сегодня ввести визовой режим с Россией. К великой украинской канаве, которую,  чтобы отмежеваться от России, прокопал олигарх Сергей Тарута в Донецкой области, теперь добавится визовый барьер.

Вряд ли украинские правители вспомнили о трех миллионах своих земляков, которые работают в России, и о миллионах тех украинцев, которые давно здесь живут, в том числе в Брянской области. По словам секретаря совета безопасности Андрея Парубия, министерству иностранных дел Украины уже дано поручение ввести визовый режим с Российской Федерацией.  

Кроме того, Украина объявила о начале процедуры выхода из СНГ и о завершении частичной мобилизации. В приграничных районах Украины, в том числе и на границе с Брянской областью, разворачиваются тактические группы украинской армии.

Первым шагом «новой украинской власти» был запрет русского языка. Завершилось это восстанием Крыма и его присоединением к России. Теперь приняты еще более лихие решения. Создается впечатление, что Киев умышленно  в клочья разрывает страну. Бегство уже началось председатель нижней палаты парламента Чехии Ян Хамачек призвал правительство страны способствовать скорейшему возвращению на историческую родину этнических чехов, которые живут на Украине. Несколько десятков чешских семей, обитающих в Житомирской области попросились на историческую родину «в связи с неясными перспективами своего будущего на Украине».

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

17 февраля 2026, Вторник, 02:55

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

Кредиторы в лице Ротшильдов и инвесторы украинского конфликта преследует цель подорвать силы России, заявил британский дипломат

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

16 февраля 2026, Понедельник, 21:26

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

Украину ждет энергетический Армагеддон за массированные атаки на Брянскую и Белгородскую области, заявил в беседе с «МК» рассказал генерал-майор авиации Владимир Попов

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

16 февраля 2026, Понедельник, 05:10

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не смог пройти мимо публикации, в которой доказывается, что Ленин еще в 1914 году призывал отделить от России Украину

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

14 февраля 2026, Суббота, 17:45

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

Жителям Брянской области навязывают роль соседей американской колонии. Частично колония уже создана

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

11 февраля 2026, Среда, 14:04

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

Поскольку Вашингтон не соблюдает договоренностей с Россией, Москве нужно отменить признание независимости Украины