Наверх

21 февраля 2014, Пятница, 09:39

Молодые брянские энергетики выбрали творческий курс

Молодые брянские энергетики выбрали творческий курс

Организация более четырех десятков праздников и различных внутрикорпоративных акций  легла на плечи совета по работе с молодежью филиала ОАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» в 2013 году. Итоги года молодежь подвела на заседании совета.

Большинство акций было инициировано и проведено силами самих энергетиков − День отказа от курения, День защиты детей, День молодежи, День российского кино, приуроченный ко Дню защитника Отечества бильярдный турнир.  Заметным событием стал прошедший в октябре 2013 года на Брянщине форум работающей молодежи Центрального федерального округа, собравший делегации из 14 регионов. Представительница «Брянскэнерго» Анастасия Сасина стала победительницей прошедшего во время форума конкурса «Молодой профсоюзный лидер среди работающей молодежи». Не менее важным событием стал организованный советом для молодых сотрудников энергетических и промышленных предприятий Брянской области круглый стол «Работающая молодёжь реального сектора экономики: практика, проблемы, перспективы деятельности». 

Ушедший год принес «Брянскэнерго» ряд побед в творческих конкурсах, сообщила пресс-служба компании. Активисты филиала успешно выступили на пятом фестивале творческой самодеятельности работающей молодежи города Брянска «Территория творчества». В общекомандном зачете сборная «Брянскэнерго» заняла третье место, а ее представители первенствовали в двух номинациях. Инженер по эксплуатации электросетей 2 категории Максим Данькин лучше всех воплотил поэтический образ, прочитав стихотворение Владимира Маяковского «Кто мы?», а начальник службы технического аудита Евгений Левков не знал себе равных в народных кубинских танцах. 

Молодые энергетики участвовали в Дне донора и «Эстафете знамени Победы», ухаживали  за воинским захоронением в деревне Голубея, высаживали деревья на аллее Михаила Калашникова в Трубчевске, собирали средства для Брянского областного госпиталя ветеранов войн, проводили многочисленные встречи с ветеранами, благотворительные визиты в Детские дома. 

На заседании совета был утвержден и план работы на 2014 год.  Он предполагает расширение сфер его деятельности, в том числе работу с молодыми кадрами. Речь идет об адаптации вновь принятых сотрудников, создании возможностей для максимально полного раскрытия их потенциала в научно-технической сфере.

− Члены молодежного совета в ушедшем году поработали продуктивно. Участие в организации корпоративных праздников, торжественных церемоний и разнообразных акций позволяет молодым работникам филиала почувствовать себя частью дружного коллектива, приобщиться к корпоративным ценностям и разносторонне проявить себя. В 2014 году работа по всем направлениям деятельности совета по работе с молодежью в филиале будет продолжена, − отметил заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» − Брянскэнерго» Роман Стефанов.

Фото: Пресс-служба «Брянскэнерго» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области в апреле откроют крупнейшее плодохранилище

27 марта 2024, Среда, 18:38

В Брянской области в апреле откроют крупнейшее плодохранилище

В Брянской области в апреле откроют крупнейшее плодохранилище на 18 тысяч тонн. Продажи яблок за 5 лет увеличились на 24 процента

В Брянском районе капитально отремонтируют Нетьинскую школу

27 марта 2024, Среда, 07:59

В Брянском районе капитально отремонтируют Нетьинскую школу

В Брянском районе капитально отремонтируют Нетьинскую среднюю школу имени Юрия Левкина

В брянском поселке Локоть рабочие построили чашу бассейна

27 марта 2024, Среда, 06:15

В брянском поселке Локоть рабочие построили чашу бассейна

В брянском поселке Локоть рабочие построили чашу бассейна

40 вышек сотовой связи на брянской границе не восполнят все пробелы

22 марта 2024, Пятница, 19:27

40 вышек сотовой связи на брянской границе не восполнят все пробелы

В Брянской области на границе с Украиной и Белоруссией в 2024 году построят около 40 новых вышек сотовой связи. Они появятся в деревнях, где менее ста человек, сообщил директор департамента экономического развития Михаил Ерохин

Брянцам сообщили о возможном снижении порога беспошлинной торговли

22 марта 2024, Пятница, 07:45

Брянцам сообщили о возможном снижении порога беспошлинной торговли

Порог был увеличен в пять раз – с 200 евро до 1000 евро – в марте 2022 года, когда власти опасались последствий введенных в отношении России санкций