Наверх

21 декабря 2013, Суббота, 18:43

В ДТП около Дубровки двое погибли и двое пострадали

В ДТП около Дубровки двое погибли и двое пострадали

Брянское управление МЧС привело уточненные данные о сегодняшнем ДТП, которое произошло на 421 километре федеральной трассы М-3 «Украина» около  поселка Дубровка Брасовского района. Автокатастрофа унесла жизни водителя из Волгоградской области и шестилетнего мальчика. Еще два человека, в том числе мать ребенка, получили ранения.

Возле Дубровки столкнулись автомобили «Фольксваген Пассат» и «Тойота Карина». В ликвидации последствий аварии участвовали 23 человека, у которых было 11 единиц техники, что говорит о масштабе катастрофы.

Хроника катастроф на трассе «Украина»

В октябре 2012 года под Севском пострадали сразу девять человек, а 47-летняя женщина погибла. На 516 километре узкоколейки «Украина» микроавтобус Мерседес с украинскими номерами врезался в припаркованный на обочине грузовик. 

В июле 2012 года ночью на 493 километре житель Москвы, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ниссаном». Водитель «Хонды» и пассажир 1982 года рождения от полученных травм скончались. Водитель и пассажирка «Ниссана», а также пассажир «Хонды» с различными травмами были госпитализированы.

Всего в двух километрах от нынешнего ДТП 13 декабря прошлого года  столкнулись два автомобиля  «Вольво 940». Погиб житель Украины.

20 января 2013 года в пятом часу утра на 416 километре шоссе водитель автомобиля «Рено Канго», житель Украины, сбившись из-за непростых погодных условий с пути, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Рено Меган». Пассажирка автомобиля Рено Канго погибла.

30 марта на 413 километре с украинской фурой столкнулся внедорожник «Мицубиси Паджеро» с молдавскими номерами. Четверо пассажиров джипа погибли на месте, один в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию. 

8 июня 2013 года на 396 километре трассы Москва – Киев, у поворота на Клюковники, столкнулись сразу четыре автомобиля. Пострадал один человек.

30 августа в Навлинском районе столкнулись автомобиль «Митсубиси Галант» и микроавтобус «Мерседес Спринтер». Две пассажирки «Митсубиси» скончались на месте, третья попала в больницу.

12 ноября в Навлинском районе   автомобиль ВАЗ – 21110 врезался в проводивший ремонтные работы каток «Бомаг», управлял которым 60-летний калужский пенсионер. Пострадали четыре человека. 

18 ноября в половине шестого утра на трассе «Украина» в Навлинском районе   произошла автокатастрофа, в которой погибли три человека. «Семёрка» выехала на встречку и врезалась в микроавтобус «Рено Трафик». В легковушке ехали сотрудники  регионального УФСИН, трое из них скончались на месте происшествия, двое  были доставлены в больницу.

Фото: Управление МЧС

Темы:
В Белых Берегах Брянска вспыхнул пожар – семья осталась без жилья

29 декабря 2025, Понедельник, 22:30

В Белых Берегах Брянска вспыхнул пожар – семья осталась без жилья

Как сообщили в городской администрации, сообщение о пожаре сегодня днем принял дежурный городского управления ГОЗНТЧС

В Брянской области в ночь на 30 декабря похолодает до 10 градусов мороза

29 декабря 2025, Понедельник, 15:53

В Брянской области в ночь на 30 декабря похолодает до 10 градусов мороза

В ночные часы в Брянской области, как предупреждают синоптики, похолодает от пяти до десяти градусов ниже нулевой отметки.

В Брянске из горевшей многоэтажки эвакуировали 4 жильцов, одного человека спасли

29 декабря 2025, Понедельник, 14:48

В Брянске из горевшей многоэтажки эвакуировали 4 жильцов, одного человека спасли

В Бежицком районе Брянска сегодня днём  из горевшего многоквартирного дома на улице Дятьковской эвакуировали четверых жильцов, одного человека спасли

В Брянске украли вылепленного во дворе многоэтажки снеговика

29 декабря 2025, Понедельник, 14:23

В Брянске украли вылепленного во дворе многоэтажки снеговика

В Брянске неизвестный злоумышленник украл снеговика, которого во дворе многоэтажного дома вылепили местная жительница и её маленькая дочь

В Погаре мать двоих детей задержали за чернобыльскую аферу на 270000 рублей

29 декабря 2025, Понедельник, 12:56

В Погаре мать двоих детей задержали за чернобыльскую аферу на 270000 рублей

В Погаре Брянской области 42-летнюю женщина стала фигуранткой уголовного дела о крупном мошенничестве с чернобыльскими выплатами