Наверх

26 ноября 2013, Вторник, 07:55

Брянцы задолжали банкам более трёх миллиардов рублей

Брянцы задолжали банкам более трёх миллиардов рублей

За десять месяцев нынешнего года жители Брянской области задолжали банкам свыше трёх миллиардов рублей – почти в два раза больше, нежели за тот же период года прошлого. Об этом сообщили в региональном управлении службы судебных приставов. 

В ведомстве отметили, что рост количества должников связан с экономическими и социальными проблемами, а также низким уровнем доходов брянцев.

Что касается предпринимателей, то в 2013 году их общий долг перед банками составил более 601 миллиона рублей.

Кредитная кабала свидетельствует и о том, что доходы брянцев очень низки. Причем какого-то улучшения, если исходить из прогноза социально-экономического развития, не предвидится. Повышение зарплаты на 38 рублей − вот все, о чем можно мечтать.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцам оставят еще на год бумажные медицинские книжки

12 июля 2025, Суббота, 16:34

Брянцам оставят еще на год бумажные медицинские книжки

Как ожидается, только с 1 сентября 2026 года в стране намерены осуществить полный переход на электронные медицинские книжки

Жителей брянского приграничья призвали помочь в ликвидации последствий урагана

12 июля 2025, Суббота, 07:00

Жителей брянского приграничья призвали помочь в ликвидации последствий урагана

Глава сообщил, что завтра в поселке будут работать сотрудники организаций, которые могут распилить поваленные деревья

Великан Валуев стал высоким героем «Дня Брянского поля»

12 июля 2025, Суббота, 06:19

Великан Валуев стал высоким героем «Дня Брянского поля»

Депутат Госдумы Николай Валуев стал одним из героев «Дня Брянского поля». Где бы он ни останавливался, тут же слышал просьбы сфотографироваться

Жителям Брянской области сообщили об опасном ультрафиолете

11 июля 2025, Пятница, 16:16

Жителям Брянской области сообщили об опасном ультрафиолете

В регионах центра европейской части России отмечается очень высокий ультрафиолетовый индекс, его значение превышает семь, что является опасным уровнем

На выставке «День поля» брянский губернатор Богомаз обошёл подворья

11 июля 2025, Пятница, 13:11

На выставке «День поля» брянский губернатор Богомаз обошёл подворья

На базе Брянского аграрного университета в Кокине сегодня открылась 16-я агропромышленная выставка «День поля»