Наверх

28 августа 2012, Вторник, 15:46

Под Брянском задержали Audi-загадку

Под Брянском задержали Audi-загадку

«Летучего голландца» с легко узнаваемым шильдиком из трех колецна на решетке радиатора перехватили брянские инспекторы ДПС.

Странную иномарку Audi A6 с белорусскими номерами дорожные полицейские лейтенанты Батура, Головачев и старший сержант Коротченко остановили в полдень на посту ДПС № 2, расположенном на 12-м километре автодороги «Брянск-Новозыбков». Машина ехала из области в сторону региональной столицы.

Водитель особо не нервничал, однако предъявил свидетельство о регистрации транспортного средства, которое на данный автомобиль не выдавалось. По нему был зарегистрирован автомобиль под другой маркой, выпускаемой также немцами, который на сегодняшний день уже снят с регистрационного учета. Все это выяснилось при проверке документов по базе машин Республики Беларусь – у брянских гаишников есть теперь такая возможность. Возникли у них, к слову, вопросы и при осмотре идентификационного номера: он вызвал сомнение в своей подлинности.

Загадочную Audi A6 и ее нового владельца доставили в отдел полиции Брянского района. Впереди – экспертиза, которая и должна дать ответы хотя бы на часть вопросов.

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор предупредил граждан о начавшейся атаке

10 февраля 2025, Понедельник, 21:10

Брянский губернатор предупредил граждан о начавшейся атаке

По территории был запущен БПЛА, его сбили, пострадавших и разрушений нет

Бандеровцы приготовили ножи, чтобы отрезать Брянщину

10 февраля 2025, Понедельник, 21:03

Бандеровцы приготовили ножи, чтобы отрезать Брянщину

На так называемых «Бандеровских чтениях» в Киеве одержимая публика вновь бесновалась вокруг идеи развала России

Выяснилось, что происходит с летящими в сторону Брянска ракетами

10 февраля 2025, Понедельник, 20:01

Выяснилось, что происходит с летящими в сторону Брянска ракетами

Военный эксперт пояснил, что происходит с западными ракетами, которые бандеровцы запускают в сторону Брянской области

Украинские формирования атаковали приграничное брянское село

10 февраля 2025, Понедельник, 19:32

Украинские формирования атаковали приграничное брянское село

На этот раз был произведен миномётный обстрел села, также велась одновременная атака дронами. Об этом сообщает районный телеграм-канал

Осужденные Брянской области сдали нормативы ГТО на высший балл

10 февраля 2025, Понедельник, 18:46

Осужденные Брянской области сдали нормативы ГТО на высший балл

Участники сдавали нормативы в нескольких дисциплинах, включая подтягивание, прыжки с места, челночный бег, упражнения на гибкость и рывок гири