Наверх

26 мая 2026, Вторник, 16:30

«Ростелеком» в Брянске поддержал фестиваль «Начни свой бизнес»

«Ростелеком» в Брянске поддержал фестиваль «Начни свой бизнес»
Фото предоставлено Торгово-промышленной палатой

21 мая в Брянске на базе областной Торгово-промышленной палаты (ТПП) прошел фестиваль молодежных проектов «Начни свой бизнес». Потенциальные предприниматели представили экспертному совету 13 стартапов. «Ростелеком» выступил партнером события, предоставив услугу «Видеоконференция». Благодаря этому в форуме смогли принять участие не только брянские студенты, но и будущие бизнесмены из Донецкой народной республики и Республики Беларусь. Кроме того, специалисты провайдера вошли в состав экспертной комиссии состязания и приняли участие в торжественном награждении победителей.

Павел Зеленин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях:

«Мы стремимся поддерживать мероприятия, которые организует брянская ТПП. Это позволяет нам всегда оставаться на связи с местным бизнес-сообществом. Что касается форума “Начни свой бизнес”, его поддержку мы осуществляли уже во второй раз. Услуга “Видеоконференция” (ВКС) позволила расширить географию участников и тем самым показала им, что в современном мире неважно, где ты создаешь предприятие, главное — правильно выстроить коммуникацию с коллегами и партнерами».

Антонина Катянина, президент Союза «Торгово-промышленная палата Брянской области»:

«Мы уже не в первый раз проводим фестиваль стартапов. А вот участники из других городов к нам присоединились впервые. Представить на суд экспертной комиссии, находившейся в Брянске, свои проекты им помог наш партнер “Ростелеком”. Провайдер оперативно организовал видеосвязь с иногородними участниками, а также предоставил призы победителям».

ВКС от «Ростелекома» позволяет проводить международные и междугородные встречи в онлайн-формате. Заказчик получает возможность оперативно решать любые коммуникационные задачи, экономя на командировочных расходах. Участники могут подключиться к видеоконференции с помощью любого устройства, имеющего доступ в Сеть. Сервис отличается надежностью за счет шифрования ссылок на виртуальную комнату встречи, защиты входа в нее пин-кодом и работы через собственный защищенный протокол.

Подробнее об услугах для бизнеса — на сайте «Ростелекома» или по телефону 8 800 200 16 61.

erid: 2VSb5z1Lhfp

Реклама. ПАО «РОСТЕЛЕКОМ». ИНН 7707049388.

В Брянске стартует новый этап «Мастерской талантов»: участников приглашают на собрание

18 августа 2026, Вторник, 12:43

В Брянске стартует новый этап «Мастерской талантов»: участников приглашают на собрание

Близится ключевой этап подготовки — рабочее собрание в конце августа: на нём для каждого предпринимателя будет сформирован индивидуальный план участия

Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink

14 августа 2026, Пятница, 17:54

Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink

События нового сезона разворачиваются в летнем детском лагере, куда героев привозят их бабушка и дедушка

От жаркого Кавказа до пряной Азии: «Мираторг» пополнил линейку «Брянская курочка» 11 позициями

14 августа 2026, Пятница, 16:08

От жаркого Кавказа до пряной Азии: «Мираторг» пополнил линейку «Брянская курочка» 11 позициями

В обновленной линейке представлены блюда разных кулинарных традиций

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

14 августа 2026, Пятница, 15:22

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

Мероприятие организовано и проведено совместно с региональным управлением МЧС России