15 июля 2026, Среда, 16:36
Брянские дорожники залатали 323 квадратных метра асфальта за день
Брянские дорожники за день отремонтировали 323 квадратных метра дорожного полотна, сообщила Брянская городская администрация. Ямы заделывали горячим асфальтом и струйно-инъекционным методом.
Больше всего работы досталось Бежицкому району: на улице Вокзальной за день привели в порядок 86 квадратных метров разбитого покрытия. Ремонт там не закончен — строители уже размечают новые участки под зарубку.
Ямочный ремонт также прошел на улицах Счастливой, Гражданской, Белобережской, Челюскинцев и в проездах по улице Дуки. В поселке Большое Полпино на улице Лермонтова дорожники заделали ямы общей площадью 61 квадратный метр.
Сегодня техника и бригады дорожного управления работают на улицах Крахмалева и Вокзальной, а также на улице Белобережской в поселке Белые Берега.
Автомобилистам тем временем стоит учесть предупреждение городского управления ЖКХ: с 16 по 18 июля на улице Брянской будут укладывать асфальтобетонное покрытие, поэтому движение транспорта на этом участке может быть затруднено. Водителей просят отнестись к работам с пониманием и выбирать пути объезда.
Глава «Автодора» мутно доложил Мишустину о трассе Брянск − Москва.







