25 июня 2026, Четверг, 22:19
Трое брянцев получили ранение при детонации найденного взрывного устройства
В селе Нижнее Стародубское Брянской области работники местного предприятия подняли подозрительный предмет − произошел взрыв.
Как сообщил глава области Егор Ковальчук, мужчины пренебрегли правилам безопасности, вследствие чего получили минно-взрывные травмы и различные ранения. Всех быстро доставили в больницу, где им оказали медицинскую помощь.
Егор Ковальчук обратился к населению, он сказал, что российские бойцы делают все возможное для защиты территории области:
«Ведется непрерывная работа по уничтожению воздушных целей. Необходимо быть очень внимательными и бдительными! Не приближайтесь к опасным и незнакомым предметам!»
Жители Брянской области пережили полтора часа ракетной опасности.








