Наверх

29 мая 2026, Пятница, 17:01

Дистанционные сервисы ООО «Газпром энергосбыт Брянск» для юридических лиц

Дистанционные сервисы ООО «Газпром энергосбыт Брянск» для юридических лиц

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» предоставляет корпоративным клиентам возможность дистанционного взаимодействия с помощью электронных сервисов. Использование «Личного кабинета» и систем электронного документооборота (ЭДО) позволяет юридическим лицам осуществлять все основные рабочие процессы с гарантирующим поставщиком в удаленном формате.

В рамках единой учетной записи «Личного кабинета» коммерческие организации и индивидуальные предприниматели могут просматривать всю информацию по заключенному договору энергоснабжения. Функционал платформы обеспечивает доступ к информации по оплате счетов банковскими картами и статистике потребления энергоресурсов. Через интерфейс сервиса доступна передача показаний приборов учета, включая почасовые объемы по интервальным счетчикам, а также выгрузка отчетной документации и отправка официальных обращений. Регистрация пользователей осуществляется на сайте https://lku.elektro-32.ru/, руководство по использованию системы размещено по адресу https://elektro-32.ru/upload/guides/guide_lku.pdf.

Внедрение электронного документооборота обеспечивает обмен документами между контрагентами без использования бумажных носителей. Платформа ЭДО поддерживает интеграцию с учетными системами, в том числе с программами линейки 1С, что автоматизирует процессы обработки, подписания и хранения актов и счетов. Информационные материалы о порядке подключения к системе ЭДО размещены в разделе «Юридическим лицам» на официальном сайте гарантирующего поставщика.

Билайн предотвратил 1,2 млн звонков от мошенников в Брянской области

19 октября 2026, Понедельник, 14:43

Билайн предотвратил 1,2 млн звонков от мошенников в Брянской области

Для защиты от мошенников Билайн использует блокировку подозрительных звонков, сервисы защиты клиентов, а также и голосовых ИИ-ассистентов

Уведомления от Почты России теперь на Госуслугах

19 октября 2026, Понедельник, 14:16

Уведомления от Почты России теперь на Госуслугах

Почтовые уведомления будут приходить пользователям прямо в личный кабинет Госуслуг

В Белых Берегах продаётся производственно-складская база

19 октября 2026, Понедельник, 09:00

В Белых Берегах продаётся производственно-складская база

Есть отопление, свет, вода и газ

«Налоги — просто»: брянским предпринимателям помогут разобраться в отчётности

16 октября 2026, Пятница, 10:30

«Налоги — просто»: брянским предпринимателям помогут разобраться в отчётности

Консультации ведёт Елена Шипилова — налоговый эксперт с 20-летним стажем работы в сфере бухучёта и налогообложения

Т2 запустил сервис для осознанного профессионального развития

15 октября 2026, Четверг, 17:05

Т2 запустил сервис для осознанного профессионального развития

Консультации проводят 18 специально обученных внутренних экспертов из числа сотрудников HR и руководителей бизнес-подразделений