Наверх

23 марта 2026, Понедельник, 05:33

Брянская граница стала засечной чертой − бандеровцы рвутся к Москве

Брянская граница стала засечной чертой − бандеровцы рвутся к Москве
Фото: Кадр видео Министерства обороны России

Брянская граница стала засечной чертой при отражении атак беспилотников. Целые армады запускают из Черниговской и других областей именно через Брянщину: бандеровцы рвутся к Москве.

Накануне днем и вечером было уничтожено 120 БПЛА. Ранее и один такой беспилотник вызывал волнения у брянцев, сейчас даже на ракетную опасность большинство из них не обращает внимание. Но это не значит, что опасности нет. Бандеровцы пытаются истощить оборону и изучить работу ПВО. Они отработали свою тактику 9 и 10 марта. Сначала была запущена армада беспилотников, потом в Брянск прилетели ракеты.

Но Брянск − не самая важная цель для киевского режима. Вновь и вновь его представители заявляют о намерении бить по Москве. Украинско-британский аналог ATACMS может наносить удары по целям, которые находятся на расстоянии 800 километров. Это в том числе Москва и Петербург. «Правда ру» пишет:

«Под протекцией Британии создаются мощности, которые невозможно просто «игнорировать». Если не остановить этот маховик сейчас, завтра «прилеты» по Москве станут такой же обыденностью, как новости из прифронтовых поселков. Пока Киев испытывает энергетический коллапс, его ракетные заводы продолжают работать в три смены на западных генераторах».

Бывший пресс-секретарь министра обороны Виктор Баранец заявил каналу «Красная линия», что никогда еще пополнение беспилотниками украинской армии не было столь масштабным и интенсивным:

− Именно сейчас. И мы это наблюдаем с вами. Вы посмотрите, какое количество беспилотников запускается, хотя бы на ту же Москву, да, или на другие города. Это одна тенденция. А о другой настораживающей тенденции вчера сказал честно Шойгу: даже если вы живете за Уралом, спокойной жизни от украинских беспилотников там не будет. Это уже фактически признание глубины проникновения вражеской силы в глубину нашей территории.

Брянская область держит оборону от нового нашествия, которое по своей сути мало чем отличается от нашествий крымских ханов. Однако бандеровцы, стремящиеся в слепой мстительности нанести удары по Москве, не понимают, что подходят к той границей, за которой уже все будет по-другому. Должно быть по-другому. Потому что брянская и белгородская боль на расстоянии ощущается не сильно остро. И нужно уже понимать, что промедление смерти подобно.

Более 60 спецназовцев ранены при ударе по базам за брянской границей.

Максим Казаков

Брянцам не понять: в Германии начинается забастовка 160 тысяч аптечных работников

22 марта 2026, Воскресенье, 18:19

Брянцам не понять: в Германии начинается забастовка 160 тысяч аптечных работников

В Германии 23 марта закроются аптеки − более 160 тысяч работников решили бастовать, сообщила газета Bild

Рабы свободы: борьба за интернет в Брянской области привела к слепоте

21 марта 2026, Суббота, 05:32

Рабы свободы: борьба за интернет в Брянской области привела к слепоте

Интернет давно превратился в способ ведения войны. Ведется война и против России

Век воли не видать: брянские чиновники призвали к заборам и шлагбаумам

20 марта 2026, Пятница, 06:07

Век воли не видать: брянские чиновники призвали к заборам и шлагбаумам

Брянские чиновники призвали устанавливать заборы и шлагбаумы. По их мнению, так можно бороться с автомобилистами

Брянский депутат изумился родству расистов-бандеровцев и Карла Маркса

18 марта 2026, Среда, 05:20

Брянский депутат изумился родству расистов-бандеровцев и Карла Маркса

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев изумился родству бандеровцев и Карла Маркса

Ветеран СВО призвал не ждать осуждения удара по Брянску, а взять пример с Ирана

17 марта 2026, Вторник, 07:57

Ветеран СВО призвал не ждать осуждения удара по Брянску, а взять пример с Ирана

Ветеран СВО, доброволец Алексей Живов призвал не требовать, чтобы Британия и Франция осудили ракетный удар по Брянску, а последовать примеру Ирана

marsbahis girişjojobetjojobet girişjojobet girişjojobetjojobet girişjojobetjojobet girişjojobetjojobet giriş