Наверх

17 марта 2026, Вторник, 07:57

Ветеран СВО призвал не ждать осуждения удара по Брянску, а взять пример с Ирана

Ветеран СВО призвал не ждать осуждения удара по Брянску, а взять пример с Ирана
Фото: Кадр видео

Ветеран СВО, доброволец Алексей Живов призвал не требовать, чтобы Британия и Франция осудили ракетный удар по Брянску, а последовать примеру Ирана.

На канале Delib он сказала, что прилет ракет Storm Shadow был невозможен без целеуказаний со стороны НАТО:

− Цели обрабатываются через американскую систему Palantir… Зачем наш МИД требует осудить Британию и Францию за этот теракт в Брянске? Когда Британия и Франция открыто враждебны к России… Причин пытаться взывать к чьей-то адекватности нет никаких. Надо уничтожать тех, кто отдает эти приказы, исполняет их.

По мнению Живова, под прицел надо взять склады, западных специалистов, аэродромы и, может, склады союзников, которые поставляют оружие на Украину:

− Мы же ни разу не били по ним. А посмотрите на Иран! Он во все стороны стреляет. Иран почему-то может наносить удары по всем американским базам в регионе, и американцы не пытаются уничтожить Иран ядерным ударом. Они уже начали пятиться…

Бандеровцы совершили массированный обстрел жилых домов и иной гражданской инфраструктуры в Брянске из восьми ракет. Восемь человек погибли, не менее 47 ранены. Повреждены более 70 объектов инфраструктуры, автомобили, а также, уточнили в СК, «помещения предприятия гражданского назначения».

Только ли попыткой сорвать переговоры стал ракетный удар ВСУ по Брянску?

Орудующих в брянских соцсетях бандеровцев огорчила ракета «Сармат» 

13 мая 2026, Среда, 05:16

Орудующих в брянских соцсетях бандеровцев огорчила ракета «Сармат» 

Владимиру Путину доложили об успешном пуске ракеты «Сармат» − самого грозного оружия в мире. Это очень огорчило бандеровцев, орудующих в брянских соцсетях

«Злобный и параноидальный нарцисс»: что не сказала экс-рупор Зеленского Мендель

12 мая 2026, Вторник, 12:20

«Злобный и параноидальный нарцисс»: что не сказала экс-рупор Зеленского Мендель

Зеленский и Андрей Ермак – параноидальные нарциссы, заявила в интервью Такеру Карлсону бывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель

«Если проиграем − заберем с собой всех»: офицер предостерег от ядерного безумия

12 мая 2026, Вторник, 02:19

«Если проиграем − заберем с собой всех»: офицер предостерег от ядерного безумия

Если Россия проиграет, то заберет с собой США и Европу, заявил в интервью британскому блогеру отставной американский офицер Станислав Крапивник

Бензин переоценен в 3 раза: брянские водители догадывались не только об этом

11 мая 2026, Понедельник, 05:07

Бензин переоценен в 3 раза: брянские водители догадывались не только об этом

Разумеется, брянские водители догадывались, что на АЗС оплачивают не только сытую жизнь миллиардеров. Речь идет и о доле государства

Через Брянск дроны не полетят: Зеленский испугался бить по Москве 9 мая

9 мая 2026, Суббота, 02:07

Через Брянск дроны не полетят: Зеленский испугался бить по Москве 9 мая

Глава киевского режима Владимир Зеленский издал «указ», который «разрешает» проведение парада в Москве