16 февраля 2026, Понедельник, 07:00
В Брянске прошли учения на случай чрезвычайной ситуации в банковской сфере
В Брянской области прошли учения, где обсуждались вопросы «устойчивого взаимодействия в случае возникновения чрезвычайной ситуации». Речь шла о банковской сфере и казначействе.
Совещание проводилось операционно-кассовым центром № 12 Главного управления Центрального банка России по Центральному федеральному округу страны. В нем приняли участие брянские казначеи: исполняющая обязанности руководителя управления Федерального казначейства по Брянской области Светлана Разуванова и сотрудники функциональных отделов.
Полное название совещание – «Обсуждение вопросов по составлению плана мероприятий для обеспечения устойчивого взаимодействия в случае возникновения чрезвычайной ситуации».
О чем конкретно говорилось на совещании, казначеи не сообщили, ограничившись фразой, что «были рассмотрены вопросы устойчивого функционирования казначейской и банковской системы в условиях возникновения чрезвычайной ситуации».
Грандиозная трасса «Меридиан» оборвалась на пути к Брянской области.






