Наверх

23 января 2026, Пятница, 13:05

«Прогноз поганый»: возле брянской границы все почернело

«Прогноз поганый»: возле брянской границы все почернело
Фото: Полиция Украины

За брянской границей − в Черниговской и Сумской областях все почернело из-за отключения электричества. Все энергоснабжение Украины находится в аварийном состоянии. Люди перекрывают дороги и уже готовы линчевать энергетиков.

Экстренные отключения применены в Одесской области. Глава Николаевской военной администрации заявил, что «прогноз поганый», и призвал жителей не перекрывать улицы, а просить генераторы. Во Львове свет отключают не менее чем на 16 часов в сутки. В Винницкой области народ едва не казнил начальника энергетического предприятия. В Киеве безуспешно пытаются восстановить энергетические сооружения, почти миллион человек уже покинули город.

Жители Чернигова подозревают, что власти готовят повышение тарифов. Свет появляется разве что ночью на пару часов. Люди требуют, чтобы предприятия переходили на генераторы, не отбирая энергию у граждан, однако киевский режим предпочитает давать электричество военным заводам.

«У меня с часу дня как отключили, так до сих пор при свечах, а включат в 3.30 утра, если включат», − жалуется житель Чернигова.

«Выбешивает конкретно», − говорит еще один горожанин. Кто-то возмущается тем, что до сих пор ходят полупустыми «сараи с рогами» − троллейбусы.

Абсурд политики киевского режима черниговец выразил такими словами:

«Света нет, зато теперь шаги вместо копеек и шрифт для украинского будет новый. Радуемся!»

За брянской границей ВСУ начали создавать батальоны беспилотников.

Мужчина едва не получил инфаркт во время уборки снега

23 января 2026, Пятница, 17:14

Мужчина едва не получил инфаркт во время уборки снега

Несчастный случай произошел в городе Балаково Саратовской области

Жители Нижнего Новгорода стали задыхаться от вони

21 января 2026, Среда, 16:38

Жители Нижнего Новгорода стали задыхаться от вони

По словам местного эколога, при модернизации была нарушена технология, накопилось около 200 тысяч кубометров стухшего ила

Почти целиком погрузились во тьму и холод соседи брянцев

21 января 2026, Среда, 05:21

Почти целиком погрузились во тьму и холод соседи брянцев

Почти вся Черниговская область, которая граничит с Брянской, погрузилась во тьму

Российский чиновник погиб в приграничье после повторного удара дрона

20 января 2026, Вторник, 23:33

Российский чиновник погиб в приграничье после повторного удара дрона

По одну из сел был нанесен удар дроном, пострадал коммерческий объект, помощник главы округа выехал на место. В этот момент была совершена повторная атака

Сотрудники курской больницы рассказали об ужасающих условиях работы

20 января 2026, Вторник, 21:05

Сотрудники курской больницы рассказали об ужасающих условиях работы

Санитарки и медсестра отделения реанимации и интенсивной терапии Курской горбольницы №6 записали обращение к руководителю местного здравоохранения