Наверх

4 января 2026, Воскресенье, 02:09

Брянский депутат Валуев: сравнения СВО и операции США не будут адекватными

Брянский депутат Валуев: сравнения СВО и операции США не будут адекватными
Фото: Николай Валуев

Брянский депутат Госдум Николай Валуев заявил, что сравнения СВО и сегодняшней операции США, которую они провели в Венесуэле, не будут адекватными.

По словам депутата, история с ,,потрясающими мир действиями,, хороша бы была для 2014 года:

«Однако, скорее всего, вовлеченность новиопов в российскую власть была крайне велика, один Чубайс чего стоил, да и экономика России вряд ли была готова к санкциям.  Следовательно, решение не было принято, а Донбасс не успел. Тогда. Почему не успел? А это можно узнать у ответственного на то время по Донбассу. И давайте не забывать, что Венесуэла с США никак не связана в людском контексте . Ну, не родственная страна. Как в свое время  Ирак и та же Ливия с Югославией не были родственными, а также не имели общей с США границы. У янки во всех случаях руки развязаны. Любые мировые озабоченности таковыми и останутся, как никто не особенно-то и вспоминает пробирку Колина Пауэла, которой он тряс перед микрофоном в ООН в своё время».

Валуев убежден, что все случаи объединяет одно:

«В той или иной манере лидеры стран, что были объявлены вне закона, закончили свою земную жизнь крайне плачевно. Скорее всего, это же уготовано и Мадуро. А ресурсы в итоге достанутся, как и в прошлые разы, в управление американским корпорациям. За бесценок, конечно. И может быть, такой результат − тоже следствие больших расторговок, что обсуждаются за закрытыми дверями».

Неужели теперь Зеленского не обвинят в сговоре с «целью хранения пулеметов» против России?

Из 28 миллионов никто не защитил Мадуро, а брянские партизаны взяли бы Трампа в плен

4 января 2026, Воскресенье, 18:06

Из 28 миллионов никто не защитил Мадуро, а брянские партизаны взяли бы Трампа в плен

Не отдыхается брянцам на каникулах − вовсю обсуждают пленение президента Венесуэлы Мадуро, предлагают высказаться. Потому нет возможности обойти эту тему

Неужели Зеленского не обвинят в сговоре с «целью хранения пулеметов» против России?

3 января 2026, Суббота, 18:58

Неужели Зеленского не обвинят в сговоре с «целью хранения пулеметов» против России?

Что из всего этого следует? То, что всему миру США дают «инструкцию беспредела»

Брянский депутат Валуев предупредил о подготовке провокации со второй Бучей

3 января 2026, Суббота, 06:15

Брянский депутат Валуев предупредил о подготовке провокации со второй Бучей

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев предупредил о подготовке провокации со второй Бучей на Рождество

Радость распирает: богатые стали богаче, брянцы − с селедкой

2 января 2026, Пятница, 12:03

Радость распирает: богатые стали богаче, брянцы − с селедкой

С брянскими миллиардерами сложнее: миллиардеры в области водятся, но большинство их уже не обязано публиковать декларации

Дорогой партнер Трамп должен был порадоваться после ударов по Брянской области

1 января 2026, Четверг, 15:34

Дорогой партнер Трамп должен был порадоваться после ударов по Брянской области

Дональд Трамп должен был сильно радоваться после того, как наносились удары по энергетике Брянской и других областей