1 июля 2025, Вторник, 10:35
В Брянске 22 июня пропал без вести 37-летний Сергей Долгий

В Брянске пропал без вести 37-летний местный житель Сергей Долгий, об этом рассказали волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт».
Сообщается, что местонахождение молодого мужчины с тёмными волосами остаётся неизвестным с 22 июня 2025 года. В этот день он вышел из дома и не вернулся. На связь с родными горожанин с тех пор не выходил.
Сергей Долгий в день исчезновения был одет в чёрную куртку с белыми буквами на спине, тёмно-зелёные брюки и чёрно-зелёные кроссовки.
Всех, кто располагает достоверной информацией о местонахождении пропавшего брянца, попросили сообщить об этом по телефонам – 8-800-700-54-52 или 112.
В Брянске 27 июня пропала без вести 23-летняя блогерша Кристина Балабко.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle