Наверх

10 июня 2025, Вторник, 10:56

«Брянские новости» публикуют доклад об атаках украинских боевиков на регион

«Брянские новости» публикуют доклад об атаках украинских боевиков на регион
Фото: «Брянские новости»

Совет при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека направил в международные организации материалы о казнях российских пленных и других преступлениях украинских боевиков, в том числе совершенных в Брянской области.

Как уже сообщалось, «Брянские новости» изучили доклад СПЧ «Нарушения прав человека и убийства мирных жителей войсками и националистическими организациями Украины в январе-марте 2025 года».

Согласно опубликованным данным, за три месяца Брянская область ежедневно подвергалась атакам. Характер ударов становится всё более комбинированным и технологичным. Вооруженные украинские формирования использовали американскую систему HIMARS для нанесения наиболее разрушительных ударов. Также применение FPV-дронов показывает, что ВСУ умышленно и целенаправленно подходят к разрушению инфраструктуры, созданию атмосферы постоянной угрозы.

С докладом можно ознакомиться здесь.

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске после отключений местами снова появился мобильный интернет

17 июня 2025, Вторник, 21:26

В Брянске после отключений местами снова появился мобильный интернет

В Брянске после отключений местами снова появился мобильный интернет. Пока неизвестно, надолго ли и везде ли он будет

В Брянске по парку «Соловьи» стали разъезжать опасные машины-костоломы

17 июня 2025, Вторник, 20:50

В Брянске по парку «Соловьи» стали разъезжать опасные машины-костоломы

В Брянске по парку «Соловьи» стали разъезжать опасные машины-костоломы. Пресечь такое самовольство должна прежде всего администрация парка

Стало известно о мощном взрыве в Клетнянском районе Брянской области

17 июня 2025, Вторник, 18:15

Стало известно о мощном взрыве в Клетнянском районе Брянской области

В публикациях указано название района, говорится, что было «громко». Также в сети появился снимок, где виден столб дыма. Никаких других подробностей нет

В Брянской области подросток обокрал дом, пока хозяева молились в церкви

17 июня 2025, Вторник, 17:00

В Брянской области подросток обокрал дом, пока хозяева молились в церкви

Сотрудники уголовного розыска задержали юную воровку

Над Брянской областью сбили ещё один украинский беспилотник

17 июня 2025, Вторник, 15:48

Над Брянской областью сбили ещё один украинский беспилотник

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своём телеграм-канале сообщил о ещё одном сбитом над территорией региона украинском беспилотнике самолётного типа