Наверх

30 мая 2025, Пятница, 10:15

В Брянской области произошла невероятная история с памятником бойцу СВО

В Брянской области произошла невероятная история с памятником бойцу СВО
Фото: kremlin.ru

В Брянской области произошла невероятная история с памятником бойцу СВО.

Как сообщил телеграм-канал BAZA, брат погибшего воина снял с могилы памятник, установленный вдовой бойца. Он заподозрил, что женщина якобы оформила фиктивный брак с его родственником для получения выплаты. Вдова погибшего воина служит в военкомате. Уже после заключения брака он подписал контракт и ушел в зону СВО. Брат пытается доказать, что брак был фиктивным.

Погиб брянец в феврале 2024 года, позже вдова установили памятник за 150 тысяч рублей, но зимой вместо него установили другой. Женщина обратилась в полицию, заподозрив в случившемся брата бойца.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Вечером началась атака бандеровцев на брянское приграничье

19 июня 2025, Четверг, 21:13

Вечером началась атака бандеровцев на брянское приграничье

Вечером началась атака бандеровцев на брянское приграничье, сообщают мониторинговые каналы

Брянцев оголили из-за самой большой в истории утечки данных

19 июня 2025, Четверг, 20:57

Брянцев оголили из-за самой большой в истории утечки данных

Брянцев оголили из-за самой большой в истории утечки данных. По сути, она коснулась всего мира

Брянцев предупредили об серьезных опасностях 20 июня

19 июня 2025, Четверг, 20:46

Брянцев предупредили об серьезных опасностях 20 июня

Управление МЧС предупредило брянцев о погодных опасностях 20 июня

Вступил в силу приговор по делу о хищении 8 млн при строительстве брянского ФОКа

19 июня 2025, Четверг, 17:12

Вступил в силу приговор по делу о хищении 8 млн при строительстве брянского ФОКа

Установлено, что в 2020–2021 годах руководители ООО «Магистраль Телеком» похитили более 8,1 миллиона рублей

В Брянске двое торговцев попались на продаже алкоголя подросткам

19 июня 2025, Четверг, 15:05

В Брянске двое торговцев попались на продаже алкоголя подросткам

В Брянске сотрудники полиции в ходе рейдов разоблачили двоих торговцев, продавших алкогольные напитки подросткам