Наверх

28 мая 2025, Среда, 12:49

Под Брянском водитель Toyota на переходе сбил насмерть 72-летнюю женщину

Под Брянском водитель Toyota на переходе сбил насмерть 72-летнюю женщину
Фото: «Брянские новости»

Под Брянском в городе Сельцо под колёсами иномарки на пешеходном переходе погибла пенсионерка. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ.

Автокатастрофа произошла поздним вечером 27 мая. Около 22.05 возле дома № 30 по улице Кирова автомобиль Toyota Corolla с 43-летним водителем сбил 72-летнюю женщину, переходившую дорогу по бессветофорной «зебре».

В результате ДТП пострадавшая от полученных травм скончалась на месте наезда до прибытия скорой помощи. На её одежде не было светоотражателей – водитель иномарки мог не увидеть женщину в темноте.

Все обстоятельства смертельного ДТП в настоящее время устанавливаются.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Вечером началась атака бандеровцев на брянское приграничье

19 июня 2025, Четверг, 21:13

Вечером началась атака бандеровцев на брянское приграничье

Вечером началась атака бандеровцев на брянское приграничье, сообщают мониторинговые каналы

Брянцев оголили из-за самой большой в истории утечки данных

19 июня 2025, Четверг, 20:57

Брянцев оголили из-за самой большой в истории утечки данных

Брянцев оголили из-за самой большой в истории утечки данных. По сути, она коснулась всего мира

Брянцев предупредили об серьезных опасностях 20 июня

19 июня 2025, Четверг, 20:46

Брянцев предупредили об серьезных опасностях 20 июня

Управление МЧС предупредило брянцев о погодных опасностях 20 июня

Вступил в силу приговор по делу о хищении 8 млн при строительстве брянского ФОКа

19 июня 2025, Четверг, 17:12

Вступил в силу приговор по делу о хищении 8 млн при строительстве брянского ФОКа

Установлено, что в 2020–2021 годах руководители ООО «Магистраль Телеком» похитили более 8,1 миллиона рублей

В Брянске двое торговцев попались на продаже алкоголя подросткам

19 июня 2025, Четверг, 15:05

В Брянске двое торговцев попались на продаже алкоголя подросткам

В Брянске сотрудники полиции в ходе рейдов разоблачили двоих торговцев, продавших алкогольные напитки подросткам