Наверх

22 апреля 2025, Вторник, 10:07

Трамп решил разместить войска возле брянской границы

Трамп решил разместить войска возле брянской границы
Фото: kremlin.ru

План Трампа включает размещение европейских войск на Украине. Поскольку линия фронта проходит возле брянской границы, то очевидно, что и сюда попытаются доставить потомков европейских фашистов, которые не скрывают, что хотят нанести «стратегическое поражение» России.

О планах президента США рассказало издание New York Post:

«Один высокопоставленный чиновник администрации сообщил The Post, что они могут включать развертывание европейских войск на Украине в случае достижения прекращения огня».

Неназванный чиновник назвали «это силами обеспечения устойчивости». Кроме того, некая комиссия будет наблюдать за линией фронта − той самой, которая проходит возле брянских сел.

Что касается США, то им отводится роль не военной силы, а «денежной». Любимая роль, долларовая. Побеждать всюду и всех зеленой бумагой.

Такие планы ничего нового не представляют. Славяне, воюйте между собой, а мы воспользуемся вашим взаимным истощением в качестве «долларовой силы».

Боевые действия мешают сейчас этим «миротворцам» только потому, что они уже приготовились отрезать себе самые жирный кусок исторической земли России. И все это преподносится как большое одолжение России. В итоге не только исторические земли уйдут новым хозяевам. Около границ России появятся войска НАТО в овечьей шкуре, режим на Украине окончательно оформится как фашистский, ибо заправлять там будут всякого рода мерцы, бербоки и другие потомки нацистов, а милитаризация бывшей Украины достигнет «расцвета».

Хотели демилитаризации? Вот вам милитаризация похлеще гитлеровской. Хотели денацификации? Вот вам неофашизм, который превзойдет гитлеровский и который рано или поздно покатится железным катком на русских.

Попробовали нанести стратегическое поражение России санкциями и военной помощью Киеву − не получилось. Теперь избран лживый миротворческий способ, чтобы победить Россию. Повторяются события Первой мировой войны.

Разумеется, российское руководство прекрасно понимает, какой план предлагают шулеры.

Максим Казаков

За тысячу лет брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли

19 февраля 2026, Четверг, 13:10

За тысячу лет брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли

Не прошло и тысячи лет, как брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли. Правда, не все

Остервенелые атаки ВСУ на мирных брянцев отразили истерику киевского режима

18 февраля 2026, Среда, 18:59

Остервенелые атаки ВСУ на мирных брянцев отразили истерику киевского режима

Уже пятеро мирных жителей Брянской области были ранены украинскими боевиками в среду, 18 февраля

Брянцам подсказали идею исторического иска к Польше

17 февраля 2026, Вторник, 11:54

Брянцам подсказали идею исторического иска к Польше

Сами же поляки подсказали идею исторического иска брянцам, которые испытали на себе власть западных «цивилизаторов»

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

17 февраля 2026, Вторник, 02:55

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

Кредиторы в лице Ротшильдов и инвесторы украинского конфликта преследует цель подорвать силы России, заявил британский дипломат

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

16 февраля 2026, Понедельник, 21:26

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

Украину ждет энергетический Армагеддон за массированные атаки на Брянскую и Белгородскую области, заявил в беседе с «МК» рассказал генерал-майор авиации Владимир Попов