21 марта 2025, Пятница, 02:09
Военкор Коц: Провокация может случиться в Брянской области
Военкор Александр Коц заявил в эфире радио «Комсомольская правда», что провокацию наподобие белгородской киевский режим может осуществить в Брянской области.
По его словам, сомнительно, чтобы украинский фронт посыпался до того, как Запад прекратит всю военную помощь. Коц сказал, что с сумского направления вряд ли высвободится очень много людей:
– Ведь надо иметь довольно серьезные ресурсы для того, чтобы, во-первых, и наступать, во-вторых, иметь резервы, чтобы отбивать вот такие провокации, как случилось в Белгородской области. А это может случиться, допустим, в Брянской области, и мы должны иметь резерв.
Летом военные эксперты и военкоры предупреждали, что бандеровцы могут вторгнуться в Брянскую область, однако эти опасения не подтвердились. При этом многие уверены, что провокации будут продолжаться. Сейчас нацисты постоянно обстреливают мирные приграничные села Брянской области.
Накануне они сожгли дома в селе Сушаны, которое ранее пытались захватить пособники бандеровцев.








