Наверх

17 марта 2025, Понедельник, 11:51

Огрызкин кулак: бывший бандеровский министр пригрозил брянцам

Огрызкин кулак: бывший бандеровский министр пригрозил брянцам
Фото: Кадр видео

Бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, отличающийся русофобией последней степени, пригрозил жителям Брянской и других областей России. Он призвал нарастить выпуск до 300 баллистических ракет в месяц и превратить это в «важный аргумент для американцев» на случай переговоров. Удар длинной ракетой «Нептун» по российской территории Огрызко назвал «позитивным моментом».

– Представьте себе, что такое ракета, которая летит на тысячу километров, которая обходит российские ПВО, которая поражает цели. Вот, несколько таких месяцев, и я думаю, что у Путина будет совсем другая позиция, – мечтает русофоб, до сих пор твердящий о «порабощенных народах России».

Таких «стратегов» на Украине, которая уж точно порабощена режимом нацистов, очень много. Причем они все уверены, что Россия будет спокойно ждать, пока огрызки будут строить заводы для производства 300 ракет в месяц. Волна русофобии уносит таких мечтателей в дали, где уже не остается ни капли разума – только ненависть к России. И эти безумные хотят победить.

Борис Смолярчук

Полковник озвучил страшное пророчество для Брянщины и другого приграничья

20 мая 2026, Среда, 14:51

Полковник озвучил страшное пророчество для Брянщины и другого приграничья

Если начнется война на уничтожение городов, будут уничтожены приграничные области России, заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков

Брянские депутаты и сенаторы помогут Ковальчуку: это стало ясно по их молчанию

19 мая 2026, Вторник, 07:57

Брянские депутаты и сенаторы помогут Ковальчуку: это стало ясно по их молчанию

Брянские депутаты Госдумы и сенаторы помогут новому главе области Егору Ковальчуку. Это стало ясно по их молчанию: осмысливают перемену власти

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

18 мая 2026, Понедельник, 06:01

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

Зеленский похвалился в воскресенье: «Очень масштабно работаем по Москве». Это заявление стало одновременно и предупреждением Брянской области

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

17 мая 2026, Воскресенье, 11:19

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук издал указ об отставке правительства Брянской области

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

16 мая 2026, Суббота, 06:09

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

На Украине нацелились запускать в 10 больше дронов в Брянскую и другие области. Путь для смуты в России «уже нащупан»