Наверх

18 февраля 2025, Вторник, 11:45

Кровавая смута за брянской границей

Кровавая смута за брянской границей
Фото: t.me

Украинский пропагандист, внесенный Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов, нарисовал мрачнейшую картину будущего.

По его словам, если Украина начет «бодаться» с Трампом, то США прекратят накачивать ее оружием и деньгами, после чего фронт обрушится, что означает военный майдан, на котором Зеленскому вынесут приговор. После этого российская армия освобождает большую часть Левобережья, включая Полтаву, Харьков, Днепропетровск и Запорожье, а власть захватывает Залужный, подписывающий срочный мир с Россией. Но все может быть еще хуже, и тогда Украина перейдет в привычное состояние руины и кровавой гражданской войны.

В то же время бандеровские СМИ продолжают трясти воинственными шароварами, утверждая, что сражаться смогут якобы и без помощи США. Они заявляют, что за три года войны Евросоюз предоставил им 133 миллиарда долларов, а США – лишь 114. По их словам, оружия и техники из Европы хватает и без американцев.

Президент Трамп, однако, называл другую цифру – 350 миллиардов долларов, которые получила Украина от США за три года. Возможно, разницу разворовали, на что бандеровцы мастера. Но даже если и не так, нужно брать во внимание скулеж Зеленского, который и теперь постоянно клянчит деньги и оружие, пуская фальшивую слезу. То есть и при помощи США Киев все ближе к катастрофе. В этом смысле у пропагандиста чутье работает правильно.

В случае гражданской войны на Украине на некоторое время усилится опасность и для приграничных областей России, в том числе Брянской. Обезумевшая бандеровская рать может пойти и на повторные обстрелы Чернобыльской АЭС, и на применение грязной атомной бомбы, которой грозили недавно. Такое развитие событий нужно упредить.

Глава киевского режима по-прежнему пытается петь утренним петухом и скакать, как на майдане. Только что он отчитался, что «говорив із Президентом Франції Макроном».

«Емманюель», разумеется, показывает «спільне бачення». У грезящих поражением России общее видение, они говорят, что перемирие без гарантий будет «черговим обманом з боку Росії». Как будто это Россия, а не Европа обманула с Минскими соглашения, как будто не Меркель заявила газете Die Zeit:

«Минское соглашение 2014 года было попыткой дать Украине время. Она также использовала это время, чтобы стать сильнее, как можно видеть сегодня».

Тут не просто ложь со стороны Зеленского, это уже извращение слуги дьявола. Печально, что простые украинцы не понимают, какого кровавого лжеца терпят до сих пор.

Борис Смолярчук

Орудующих в брянских соцсетях бандеровцев огорчила ракета «Сармат» 

13 мая 2026, Среда, 05:16

Орудующих в брянских соцсетях бандеровцев огорчила ракета «Сармат» 

Владимиру Путину доложили об успешном пуске ракеты «Сармат» − самого грозного оружия в мире. Это очень огорчило бандеровцев, орудующих в брянских соцсетях

«Злобный и параноидальный нарцисс»: что не сказала экс-рупор Зеленского Мендель

12 мая 2026, Вторник, 12:20

«Злобный и параноидальный нарцисс»: что не сказала экс-рупор Зеленского Мендель

Зеленский и Андрей Ермак – параноидальные нарциссы, заявила в интервью Такеру Карлсону бывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель

«Если проиграем − заберем с собой всех»: офицер предостерег от ядерного безумия

12 мая 2026, Вторник, 02:19

«Если проиграем − заберем с собой всех»: офицер предостерег от ядерного безумия

Если Россия проиграет, то заберет с собой США и Европу, заявил в интервью британскому блогеру отставной американский офицер Станислав Крапивник

Бензин переоценен в 3 раза: брянские водители догадывались не только об этом

11 мая 2026, Понедельник, 05:07

Бензин переоценен в 3 раза: брянские водители догадывались не только об этом

Разумеется, брянские водители догадывались, что на АЗС оплачивают не только сытую жизнь миллиардеров. Речь идет и о доле государства

Через Брянск дроны не полетят: Зеленский испугался бить по Москве 9 мая

9 мая 2026, Суббота, 02:07

Через Брянск дроны не полетят: Зеленский испугался бить по Москве 9 мая

Глава киевского режима Владимир Зеленский издал «указ», который «разрешает» проведение парада в Москве