Наверх

13 сентября 2024, Пятница, 13:03

Новым президентом ФК «Динамо – Брянск» стал депутат горсовета Алексей Солонкин

Новым президентом ФК «Динамо – Брянск» стал депутат горсовета Алексей Солонкин
Фото: ФК «Динамо – Брянск»

Депутат Брянского горсовета Алексей Солонкин стал новым президентом футбольного клуба «Динамо – Брянск», об этом сегодня сообщила пресс-служба сине-белых.

Уроженцу посёлка Белые Берега – 47 лет. С 2011 года он возглавляет Брянское училище олимпийского резерва, также является заместителем председателя Совета директоров училищ олимпийского резерва России.

Ранее президентом брянского «Динамо» являлся Николай Лучкин, который совмещал этот пост с должностью заместителя брянского губернатора. В апреле нынешнего года Лучкин ушёл в отставку.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянское «Динамо» рассталось с двумя футболистами

10 июля 2025, Четверг, 18:41

Брянское «Динамо» рассталось с двумя футболистами

С ним расторгли контракт по обоюдному согласию

«Всей семьей — на старт!»: В Трубчевске прошел спортивный фестиваль

8 июля 2025, Вторник, 10:47

«Всей семьей — на старт!»: В Трубчевске прошел спортивный фестиваль

В спортивном празднике приняли участие дружные семьи из Трубчевска, включая семьи военнослужащих – участников специальной военной операции

Экс-футболист брянского «Динамо» за чемпионством пошёл в московский «Спартак»

3 июля 2025, Четверг, 15:35

Экс-футболист брянского «Динамо» за чемпионством пошёл в московский «Спартак»

Бывший футболист брянского «Динамо» Антон Заболотный стал игроком московского «Спартака», с которым рассчитывает во второй раз в своей карьере стать чемпионом Росси

Брянские йоги воспарили над ненастьем

22 июня 2025, Воскресенье, 23:11

Брянские йоги воспарили над ненастьем

Брянцы приняли участие в Международном дне йоги, которому не помешало ненастье

Брянская спортсменка Арина Бородина завоевала золото всероссийских соревнований

22 июня 2025, Воскресенье, 14:01

Брянская спортсменка Арина Бородина завоевала золото всероссийских соревнований

Как сообщили в областном департаменте физической культуры и спорта, с 17 по 20 июня в Смоленске проходили всероссийские соревнования по лёгкой атлетике U16