Наверх

12 сентября 2024, Четверг, 09:06

Брянский губернатор Александр Богомаз рассказал, как сжёг дом из-за курения

Брянский губернатор Александр Богомаз рассказал, как сжёг дом из-за курения
Фото: Кадр видео Первого канала

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в интервью ИА «Регнум» рассказал, как сжёг дом из-за курения в дошкольном возрасте.

– Я не был пай-мальчиком. Я был буйный. В шесть лет дом сжёг, потому что в пять лет начал курить. А в семь – бросил. С тех пор не курю совсем, – сообщил губернатор.

Глава региона посетовал, что современных детей воспитывают не так, как представителей его поколения:

– Я не понимаю, когда сейчас дети могут кого-то бить и унижать. Раньше такой озлобленности не было. Конечно, драки были, но как только у кого-то выступала кровь, драка сразу же заканчивалось. Нас так воспитывали.

В том же интервью Богомаз рассказал об экономическом развитии Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Президент России назначил троих судей в Брянской области

13 июня 2025, Пятница, 07:00

Президент России назначил троих судей в Брянской области

Указ об этом был подписан накануне

Брянскую область будут защищать новые войска

13 июня 2025, Пятница, 05:55

Брянскую область будут защищать новые войска

Жителей Брянской области, как и других россиян, будет новый род войск

Опубликовано постановление о назначении выборов губернатора Брянской области

12 июня 2025, Четверг, 07:00

Опубликовано постановление о назначении выборов губернатора Брянской области

Согласно документу, подписанному председателем думы Валентином Субботом, областная дума распорядилась назначить выборы губернатора на 14 сентября

Главу Брянской области выдвинули кандидатом на предстоящих выборах губернатора

11 июня 2025, Среда, 17:04

Главу Брянской области выдвинули кандидатом на предстоящих выборах губернатора

Партия предварительно доверила ключевой пост Брянской области действующему губернатору

В региональном исполкоме «Единой России» состоялся Президиум регионального политсовета партии

11 июня 2025, Среда, 14:55

В региональном исполкоме «Единой России» состоялся Президиум регионального политсовета партии

На заседании партийцы определили для согласования президиумом генерального совета партии кандидатуру Александра Богомаза для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом на должность губернатора