Наверх

1 июля 2024, Понедельник, 13:16

В «Россети Центр» прошёл Штаб по обеспечению надежного электроснабжения приграничных районов

В «Россети Центр» прошёл Штаб по обеспечению надежного электроснабжения приграничных районов

Как сообщает телеграм-канал «ИнформБюро» https://t.me/informationbureau/8877, в «Россети Центр» прошёл Штаб по обеспечению надежного электроснабжения приграничных районов.

Генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский провел расширенное заседание оперативного Штаба по вопросам потребления установленных мощностей в условиях их возможного превышения. В заседании Штаба очно принял участие врио Губернатора Курской области Алексей Смирнов, в студиях филиалов — профильные руководители региональных органов власти.

Энергетики оперативно обеспечивают оптимальные схемы электроснабжения в текущих условиях. Все социально значимые объекты получают электроэнергию штатно. Ведется постоянный информационный обмен с потребителями и средствами массовой информации.

Глава энергокомпании подчеркнул, что оперативная обстановка в электросетевом комплексе приграничья находится на особом контроле, повышенное внимание уделяется стабильной работе систем оповещения жителей.

«Энергетики приграничья уже не раз сталкивались с ситуациями, требующими оперативных, профессиональных и взвешенных решений. Наши действия сейчас направлены на реализацию мер по скорейшему восстановлению энергоснабжения жителей и обеспечению устойчивой работы электросетевого комплекса в условиях повышенных нагрузок. Имеющийся опыт, а также разработанный четкий план действий позволят выполнять необходимые работы в максимально сжатые сроки», – сказал Игорь Маковский.

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

15 мая 2026, Пятница, 17:09

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

В жизни бывают ситуации, когда для реализации целей требуются дополнительные средства. Банковские кредиты остаются одним из самых надежных и прозрачных финансовых инструментов.

Кешбэк за оплату ЖКУ: жители Брянской области сэкономили почти 500 тысяч рублей

14 мая 2026, Четверг, 16:22

Кешбэк за оплату ЖКУ: жители Брянской области сэкономили почти 500 тысяч рублей

До сентября получать выгоду могут те, кто в течение четырех месяцев до даты начала акции не оплачивал коммунальные услуги через СБП в следующих каналах ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

T2 прокачала сеть в Брянской области к летнему сезону

14 мая 2026, Четверг, 12:32

T2 прокачала сеть в Брянской области к летнему сезону

Модернизация затронула базовые станции в Брянске, а также в Выгоничском, Клинцовском и Навлинском районах

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

14 мая 2026, Четверг, 11:13

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

За отчетный период энергетики подключили к электрическим сетям 273 объекта суммарной мощностью почти 4,6 МВт

Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

13 мая 2026, Среда, 16:20

Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

Теперь клиент Билайна может добавить в «любимые» до пяти таких номеров и не задумываться о количестве минут, общаясь с ними