Наверх

26 июня 2024, Среда, 18:30

Нажраться − и худеть по ночам

Нажраться − и худеть по ночам
Фото: «Брянские новости»

«Ну зачем ты на ночь вместе с этой бульбой жрешь мясо и ложишься спасть?» Это родное для брянцев. Теперь ответ на возмущение президента Белоруссии есть − его каждый день дают телевизионные боссы, которые без устали рекламируют «антидот».

В сущности, Александр Лукашенко прав был и в том, что «иностранные продукты не для нас». Но сейчас важнее другое − почему главные российские телеканалы день и ночь навязывают народу всякие лекарства, биологические добавки и прочую отраву?

Философия питания упростилась до безобразия. Сначала жрать бульбу с мясом на ночь − потом жрать препарат, которые рекламирует телевидение. Он якобы позволяет худеть ночью. Клин клином, химия химией.

Вопрос же такой: кто разрешает навязывать эту химию людям с экранов российского телевидения? Где Минздрав, Роспотребнадзор?

Любезные, привычное питание проверялось тысячелетиями, но даже и сейчас еще не все ясно с ним. А химия, которую вы стеснительно не замечаете? Да в сравнении с ней бульба Лукашенко − образец здорового питания.

Видели, сколько толстых детей и молодых людей сейчас? Это тоже следствие прежде всего телевизионной рекламы. Она стала способом подрыва здоровья новых поколений. И молчат «надзоры» и депутаты, хотя рекламу лекарств и всяких препаратов уже давно надо было запретить. Кому это выгодно − не запрещать?

Максим Казаков

Концерт на крови: на брянца угнетающе подействовал восстановленный «Крокус»

29 декабря 2025, Понедельник, 06:07

Концерт на крови: на брянца угнетающе подействовал восстановленный «Крокус»

Житель Брянска, который на днях побывал возле восстановленного здания «Крокус Сити Холла», в угнетенном состоянии вернулся домой

Офицер не поверил в ликвидацию предателя, учинившего террор в брянских селах

28 декабря 2025, Воскресенье, 16:48

Офицер не поверил в ликвидацию предателя, учинившего террор в брянских селах

Накануне появились сообщения ликвидации организатора нападения на Брянскую область в марте 2023 года Дениса Капустина*

Брянец Дандыкин предсказал бурные события в Донбассе

26 декабря 2025, Пятница, 17:46

Брянец Дандыкин предсказал бурные события в Донбассе

Военный эксперт уроженец Брянской области Василий Дандыкин заявил, что наступление на Краматорск и Славянск уже началось

Брянцы не смогут поверить в мирный договор с нацистами после слов вурдалака

26 декабря 2025, Пятница, 02:03

Брянцы не смогут поверить в мирный договор с нацистами после слов вурдалака

«Свое» у них − это в том числе Брянская область, к захвату которой призывали и Наполеон Соскин и генерал Сергей Кривонос, и многие другие

Богатые брянские пенсионеры и бизнесмены зашли в криминал с разных сторон

24 декабря 2025, Среда, 19:26

Богатые брянские пенсионеры и бизнесмены зашли в криминал с разных сторон

В Брянске жителя столицы осудили  за уклонение от уплаты 65 млн рублей налогоБизнесмен «забыл» заплатить 65 миллионов рублей налогов, а пенсионер отдал 14 рублей  мошенникам. Что общего в случившемся?