Наверх

5 июня 2024, Среда, 07:57

Сайт администрации Брянска стал лучше, стал веселее

Сайт администрации Брянска стал лучше, стал веселее
Фото: Пресс-служба администрации Брянска

Администрация Брянска обновила свой официальный сайт. Он стал удобнее, важная информация вынесена на главную страницу, появились панорамные снимки. Пресс-служба администрации и дизайнеры поработали на славу.

Для журналистов важно то, какую информацию готовит пресс-служба, как она подается, на что делаются акценты. С той поры как важное подразделение администрации возглавила Оксана Орлова, работа пресс-службы мгновенно преобразилась. «Брянские новости» не всегда соглашались с публикациями власти, однако сразу же признали, что ее работа на информационном поле стала профессиональной. На сегодня пресс-службы городской администрации и областного правительства существенно оторвались от других и по оперативности, и по насыщенности публикаций, они стали лучшими. Для журналистов это вдвойне приятно, потому что коллеги очень помогают им в работе. Спасибо им от многих журналистов!

На сайте городской администрации есть еще некоторые технические огрехи − например, строки текста могут наплывать друг на друга, но здесь надо иметь в виду, что разнообразие устройств не всегда позволяет добиться идеального результата. Программисты часто жалуются на то, что устаревшие аппараты сводят на нет их работу. Это невозможно оспорить.

Сделано главное − обновление сайта стало знаком перемен и в работе властей, которые показывают, что им важно слышать мнение горожан. Если администрация будет совершенствовать обратную связь в любых ее формах, это позволит всем вместе − горожанам и власти − выполнять важные задачи, а их в Брянске очень много. Сотворчество в таких делах необходимо.

«Брянские новости»

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

15 февраля 2026, Воскресенье, 07:59

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

Депутаты Брянской областной думы решили упорядочить деятельность помощников депутатов

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

14 февраля 2026, Суббота, 07:45

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

Среди обязанностей: рассмотрение обращений граждан и юридических лиц, участие в контрольно-надзорных мероприятиях, составление протоколов об административных правонарушениях

Москва согласовала нового зампредседателя брянского арбитражного суда

14 февраля 2026, Суббота, 07:15

Москва согласовала нового зампредседателя брянского арбитражного суда

В настоящее время Марина Прудникова работает в этом суде судьей, должность она заняла в 2004 года

Работа транспортной инфраструктуры – в центре внимания брянских депутатов

13 февраля 2026, Пятница, 07:54

Работа транспортной инфраструктуры – в центре внимания брянских депутатов

Депутаты отметили неудовлетворительное состояние тротуаров, обочин, пешеходных переходов, рассказали о том, что к депутатам поступают десятки обращений на эту тему

Стал известен претендент на должность главы Трубчевского райсуда

13 февраля 2026, Пятница, 07:30

Стал известен претендент на должность главы Трубчевского райсуда

Ее заявление коллегия рассмотрит во вторник, 17 февраля