Наверх

18 марта 2024, Понедельник, 19:14

Сергей Антошин поблагодарил жителей Брянска за активность на выборах

Сергей Антошин поблагодарил жителей Брянска за активность на выборах
Фото: Пресс-служба администрации Брянска

Первый заместитель главы администрации Брянска Сергей Антошин, который был одним из организаторов избирательной кампании в городе, поблагодарил жителей за активную жизненную позицию.

Как рассказала пресс-служба городской администрации, воскресный рабочий день вице-мэра завершился в 4-30 утра в понедельник:

«А в 8-00 Сергей Антошин уже был на ногах».

По словам вице-мэра, обстоятельная подготовка города к важнейшему политическому событию страны позволила достичь рекордной явки:

− Прошедшие выборы отличались от кампании, например, 2018 года. Ситуация острая, провокации и внутренние, и со стороны Украины. Минировали школы, где расположены участковые избирательные комиссии, обливали зелёнкой урны, атаковали через интернет.

По мнению Антошина, Брянск в этих непростых условиях показал выдержку и профессионализм, не дав никакого шанса провокаторам. Вице-мэр поблагодарил председателей и членов избирательных комиссий, а также наблюдателей за работу.

Как пояснил Сергей Антошин, подготовка начались еще за сто дней до выборов. В скрупулёзном деле требовалось отработать даже мелкие детали. Властям города удалось все предусмотреть и создать условия для комфортного голосования. Оказывается, даже шторы кабинок были тщательно выглажены.

Примечательно, что явка в Брянской области превысила российскую. Сергей Антошин объясняет это тем, что и город, и область, и вся страна сплотились вокруг национального лидера. Брянская область отличилась очень высокой явкой, хотя местные жители, стали, по сути участниками боевых действий, сказал вице-мэр. Причина очевидна:

− Чем больше на нас давят, тем крепче и дружнее мы становимся. Жители Брянска, голосуя за национального лидера,  заявили миру: «Мы русские, мы победим, мы вместе!»

Облизбирком сообщил, что выборы прошли без нарушений. Сергей Антошин не удивлен:

− Мы провели честные и открытые выборы. Работали видеокамеры, на участках были наблюдатели, в том числе из Белоруссии, а также от всех представителей кандидатов в президенты. Нравится кому-то это или не нравится, это и называется сплочённостью народа!

Ранее сообщалось, зачем брянцы выбрали Путина.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске новые школы стали оазисами благоустройства

27 апреля 2024, Суббота, 08:44

В Брянске новые школы стали оазисами благоустройства

В Брянске новые школы стали оазисами благоустройства. Такое решение городских властей стало полезным в нескольких отношениях

В Брянске сняли вывески со старого здания УМВД на проспекте Ленина

27 апреля 2024, Суббота, 08:29

В Брянске сняли вывески со старого здания УМВД на проспекте Ленина

В Брянске сняли вывески со старого здания УМВД на проспекте Ленина. Теперь невозможно определить, что здесь находится

Брянский губернатор сообщил о мерах поддержки участников СВО и их семей

27 апреля 2024, Суббота, 08:17

Брянский губернатор сообщил о мерах поддержки участников СВО и их семей

Брянский губернатор Александр Богомаз сообщил о мерах поддержки участников СВО и их семей

В Брянске решили довести до 78 процентов уровень удовлетворенности населения властями

27 апреля 2024, Суббота, 07:15

В Брянске решили довести до 78 процентов уровень удовлетворенности населения властями

Согласно ранее действовавшей редакции, властям поручалось принять меры и обеспечить уровень удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления к 2030 году не ниже 76 процентов

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства

26 апреля 2024, Пятница, 08:29

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства − они позволят прибрести почти 700 квартир, сообщил губернатор Александр Богомаз