Наверх

18 марта 2024, Понедельник, 06:19

Зачем брянцы выбрали Путина

Зачем брянцы выбрали Путина
Фото: kremlin.ru

Самыми проницательными, но и пылавшими лютой ненавистью оказались не те, кто ненавидит Путина, а те, кто ненавидит Россию. Именно так: за ненавистью к Путину они прячут ненависть к России. Все три дня они атаковали редакцию «Брянских новостей» − присылали странные письма, угрожали, мусорили грязными комментариями.

При всем том, повторим, они оказались самыми проницательными. Они раньше других поняли, что шансов у них нет, что Путин будет переизбран, а потому изливали злобу в рекордных дозах.

Вот письмишко с фотографией. В письме повторяется почти ленинская история. В ссылке Ленин ел чернильницы с молоком, а его соратники на огне свечи проявляли написанное, и тут тоже речь о чернилах. Правда, они якобы должны были исчезать при нагревании. Что-то смутное, видимо, помнили про ленинскую историю, но перекинули ее в 2024 год.

Зачем брянцы выбрали Путина

Что ж, ручка так ручка. Корреспондент «Брянских новостей» решил внимательно присмотреться на своем избирательном участке, что же за гусиные перья используются здесь. Ручка избирательной комиссии − на этом фото.

Зачем брянцы выбрали Путина

Фото: «Брянские новости»

Как видите, она совсем не похожа на те ручки, фотографию которых прислал ненавистник Путина. Более того, никто из членов избирательной комиссии не приказывал пользоваться синей ручкой, которая была привязана, чтобы по рассеянности ее кто-нибудь не прихватил. Можно было ставить галочку своей ручкой, что и сделал корреспондент.

Когда уже начали объявлять первые цифры голосования, комментаторы-русофобы поменяли привычные завывания из серии «будет хуже» на другую тональность: «Хана стране». Правда, не уточнили, какой стране будут «капец», «кранты», «крышка» − далее ряд матерных слов.

Очевидно, все же проговорились. Хотели сказать о России, а сказали о других странах. Потому что катастрофы при Путине уже не случилось. Более того, Россия приросла и прирастет территориями, которые у нее были украдены в 1991 году. Армия окрепла, харчишек своих вдоволь, даже экспорт вырос. Причины недовольства? Конечно, есть и будут, ибо нет ни одной идеальной страны в мире. Макрона, который стильно одевается и хочет быть идеальным Наполеоном, даже вышвырнули из Африки. Немцы машут рукой своим заводам, уплывающим в США, и пытаются убедить население, что у них не уровень жизни падает, а градус оптимизма.

А в России что? Все идеально? Нет. Люди ждут, когда государство всерьез займется бедой распределения. Жирные жирнеют, тощие становятся все стройнее. Ждут люди, когда вранье чиновников станет приравниваться к преступлению. Помните, что сказал председатель комитета Госдумы по обороне генерал-полковник Андрей Картаполов в октябре 2022 года, когда наша армия отступала в Харьковской области? Вот его слова:

− Надо перестать врать. Мы не раз об этом говорили. Но как-то не доходит до отдельных руководителей.

Стали говорить больше правды − и многое в зоне боевых действий поменялось в пользу российской армии. А на гражданке что? Очковтирательство − не просто беда, это гораздо хуже. Люди хотят справедливости.

Собственно, потому и голосовали за Путина, что увидели этот курс − на справедливость. С толстых будут снимать хотя бы на пять процентов, но больше, пошлых погнали с телеэкранов, засилью импортных товаров начали противопоставлять отечественное производство.

Ненавистники, если хотят знать правду, могут опросить сотни тысяч жителей Брянской области, которые проголосовали за Владимира Путина. Правда будет неприятной для злыдней, но на то они и злыдни, чтобы жрать репу и перец в промышленных объемах.

Максим Казаков


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Париж рядом не стоял: в Брянске появились чудесные места

29 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Париж рядом не стоял: в Брянске появились чудесные места

Человек привыкает к красоте быстро, даже перестает ее замечать, но те места в Брянске, где мастера изящного сделали ставку на природу, удивлять все равно будут

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

25 апреля 2024, Четверг, 10:51

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи. Всем 25 участникам надо было пройти тестирование и практические испытания

Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу