Наверх

15 марта 2024, Пятница, 12:19

Валентин Суббот: «Нам нужен крепкий лидер – голосуем за сильную Россию!»

Валентин Суббот: «Нам нужен крепкий лидер – голосуем за сильную Россию!»

С 15 марта начинается трехдневное голосование по выборам Президента Российской Федерации. Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот сегодня на избирательном участке в Меленске Стародубского муниципального округа одним из первых на Брянщине проголосовал на выборах Президента России.

Валентин Суббот считает, что сейчас наступили самые важные дни для будущего нашей страны!

«Сегодня вся моя семья, мои односельчане в первый день выборов пришли проголосовать за будущее страны – Великой России. Нам нужен крепкий лидер – голосуем за кандидата, которому доверим страну! Всеми семьями проявите свою гражданскую позицию, приходите на избирательный участок и отдайте голос за кандидата, которому доверим страну», − обратился к землякам председатель областной Думы.

Итоги выборов прямо повлияют на развитие России в предстоящие годы. Поэтому к этому событию нужно подходить со всей ответственностью и твердой позицией, убежден Валентин Суббот.

«Мы − народ России − одна большая сплоченная семья. Мы хотим, чтобы наши дети, внуки, правнуки и мы сами жили в свободной, процветающей стране, под мирным небом. И настало время решать, кто будет вести наше государство к большим позитивным переменам. Голосуем за сильную Россию!» − подчеркнул спикер.

Пресс-служба Брянской областной Думы

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

4 декабря 2025, Четверг, 17:34

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

Накануне были сформированы составы территориальных избирательных комиссий двух районов, чьи полномочия истекли в декабре 2025 года

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

2 декабря 2025, Вторник, 16:44

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

В ведомстве напомнили, что «дача взяток сотрудникам полиции запрещена законодательством Российской Федерации». Впрочем, запрещена дача взяток не только сотрудникам полиции, но и другим должностным лицам

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

2 декабря 2025, Вторник, 13:04

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

Президент России Владимир Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей − в Черниговской области Украины

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

2 декабря 2025, Вторник, 07:59

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

Брянская область уменьшит свой долг государству на 5,5 миллиарда рублей, сообщил губернатор Александр Богомаз

Арестованный брянский чиновник Симоненко больше не будет защищать дольщиков

2 декабря 2025, Вторник, 07:15

Арестованный брянский чиновник Симоненко больше не будет защищать дольщиков

Накануне исполняющий обязанности губернатора области Юрий Филипенко подписал указ